Ответы на комментарии пользователя 业主

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

业主, хм..  нельзя расти — это точно, ЦБ РФ запретила рост — еще с 2013го. рост за эти годы — меньше процента в год! — как раз при   открытых глобальных рынках то !

А вот рост в 2022-2023 м — по 3-4% был! при закрытых глобальных рынках как раз! так что не пишите чушь и думайте своей головой то, а не повторяйте бангстерские мифы

avatar
  • 25 июня 2026, 03:15
  • Еще
业主, Ценные бумаги зарубежных эмитентов (фонды ETF, акции компаний из США, Европы и Азии и т.п.) были не только у Дерипаски и Сечина (заблокировано на $14 млрд).
У знакомого (35 лет, обычный инженер, без собственной квартиры и машины) заблокировали активов на $100 тыс.
avatar
  • 10 июня 2026, 20:15
  • Еще
业主, Думаю есть по-пропаганднее. Например Северная Корея, да и многие другие страны азии.
avatar
  • 06 июня 2026, 13:17
  • Еще
业主, А чего спорного ?
Я не где такой прапаганды как в России не встречал не в одной стране мира (.
ТАМ по другому люди живут… им до властей дела нет, а те их не вспоминают тоже.
Это у нас, в России — не успел родиться, лежит в пеленках а ему УЖЕ на голову надевают солдатскую пилотку с какардой (.
Мрак(.
По телеку видел… до чего маразм дошел (.
avatar
  • 06 июня 2026, 13:01
  • Еще
业主, что будет мы не знаем, но Тараса с хозяином американцем (а когда он занят то европейцем) видим уже сейчас. «Нерабы» во всей красе. 🤣
avatar
  • 01 июня 2026, 14:11
  • Еще
业主, Вспомнилось пророческое стихотворение История государства российского, Алексея Толстого: 
«Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Порядка в ней лишь нет. 
А эту правду, детки,
За тысячу уж лет
Смекнули наши предки:
Порядка-де, вишь, нет.»
....
Источник: https://poemata.ru/poets/tolstoy-aleksey-konstantinovich/istoriya-gosudarstva-rossiyskogo/


avatar
  • 31 мая 2026, 11:59
  • Еще
业主, а ты без хозяина гуляешь? 
avatar
  • 16 мая 2026, 20:45
  • Еще
业主, не говори потом, что я не предупреждал:-) а то у вас во всём виноваты коммунисты:-)
avatar
  • 16 мая 2026, 18:10
  • Еще
业主, масса тоже не поможет — будут перемалывать не Х в сутки, а Х2
avatar
  • 15 мая 2026, 14:44
  • Еще
业主, да всё очень просто. У НАТО не так много сил, как вам хотелось бы. США запланировали войну в Иране ещё в прошлом веке. Но дошли до Ирана только сейчас. Америка ограничена законами вселенной. И если бы могли, они бы натворили дел. Вы где живёте? Однажды и до вас доберутся.
业主, так в этом никто и не сомневается. Разве могло быть иначе. Таких приходится просвещать. Тыкать мордой в школьные учебники. Миллионы людей, такие как ты, видели по телевизору Ливию, Сирию, Ирак. И ничего не поняли.
业主, да это просто прикрытие. Они так скрывают настоящие цели. Впереди глобальный кризис. Истощение ресурсов. Проснись. В Европе нет никаких ресурсов. Там одни только долги и проблемы. Ресурсы в Африке и в Азии. И на ближнем востоке. Это называется империализм. И ему уже несколько веков. А началось это с Испании и Португалии. Открытие Америки. Эльдорадо, инки, Христофор Колумб. Открой учебник. Читай Историю. Неужели ты думаешь, что Америка несёт демократию?
业主, тебе не понять, ты только на мангу с квадратиками можешь фапать. 
avatar
  • 24 апреля 2026, 16:34
  • Еще
业主, дикий -))
avatar
  • 23 апреля 2026, 18:15
  • Еще
业主, ты прав-я подгораю от твоей глупости-но ведь это теперь твоя проблема

нести чушь-это твоё
avatar
  • 23 апреля 2026, 20:38
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн