Алекс Трейдинг между делом, Не верится что меньше. Или вы имеете ввиду только плату за свет и отопление в сравнении с платежкой за комуналку в квартире? Я тоже могу сказать, что мой дом мне ни чего не стоит. Мол живу припеваючи ни копейки не вкладываю, мол все отлично, тепло и светло и бесплатно. Но по факту вот щас весна и я уже начинаю по участку хлопотать и на фасад дома посматриваю, перекрашивать пора… а это леса городить и т.д… нанимать кого то будет дорого, самому красить долго и муторно. В квартире у меня таких забот нету. щас ещё по участку начнется движуха. Я в стройматериалах постоянный клиент в летний сезон. То досочки то шифер то карбонат то земли привезти, то нвесик для авто за полляма… и т.д..
Нет, если конечно вложить в строительство и благоустройство лямов50, и все сделать по высшему разряду и качественно… то может в дальнейшем и нескоро придется вкладываться. Но я рассуждаю с позиции среднестатистического домовладельца, который большую часть забот и хлопот своими руками выносит и мастерит. Нанимать кого то на все эти работенки вообще разорение.

