Москвичи едут загород и везут с собой… себя. В этом и частая проблема.
Впрочем и местные своеобразны, но нашествие квадриков, архитектурный шанхай, очереди в магазинах, музон и вонь шашлыка по округе это именно дачники, а не местные жители.
Это стадо диких людей едущих загород чтобы посрать на природе, а в итоге слышат в соседних кустах похожие звуки со знакомой московской вонью, и сильно разочаровываются, крича, что загородом жизни тоже нет.
Люди уезжают из московского дурдома загород, в надежде вытереть жопу свежим лопушком, но с удивлением узнают, что все лопушки уже использованы и даже в лесу все те же московские морды, шум, гам и выхлоп))
Ой мля))

