Андрей Романов, В москве засыпаных этажей тоже полно. Читая книги о древности москвы, везде описывается лютое болото, разливы реки, грязища сырость и вонь. Похоже этажи тупо засыпали поднимая уровень почвы. И никаких метеоритов и извержений.
Кудельман, Зачем русская еврейка оказалась где угодно только не в россии и не в израиле?
Свою страну надо строить и своим мужикам рожать. Тогда и проблем не будет ни у страны ни у мужиков ни у вас.
Вы ещё в африке начните причитать что на белых там смотрят косо.
У нас в подмосковном городке недавно сдали дом. Двушка в нем от застройщика стоит 7. Точно такая же двушка в нем же, но от собственника 4,5.
Обе продаются уже больше года. До сих пор висят.
Ну огромные банеры аренды это тоже перебор. Есть площадки в интернете где аренду рекламируют.
А в целом надо спрашивать с чиновников результаты их деятельности в плане деловой активности на вверенной им територии. Если бизнес закрывается и аренды все больше. это значит что они плохо работают и их надо увольнять.
Скоро выборы.
Если в городе много пустующих помещений, значит чиновники в нем- вражеский элемент подрывающий экономику страны.
У хороших хозяйственников бизнес процветает, а помещений не хватает.
Оля «Hare»… (заяц)..., И зачем вам это все? Это старая база.
Вы превращаетесь в черствый сухарь разума со своей базой. (я тоже)
Смотрите на мир глазами молодежи, если хотите быть в теме. А багаж знаний из прошлого, является телегой ненужного барахла, в которую вас намертво запрягли.
Мир меняется каждые 10 лет.
Молодой поэт Таджикский, И кто же им мешает? Ведь приказы власти святы как божьи заповеди. Разве нет? Если вождь сказал всем в рай, то надо безоговорочно подчиняться.
Как они собираются все это использовать?
Это тоже самое как подглядывать за соседской женой. Все хорошо, пока ты не сказал об этом ей и соседу.
Как только появятся прецеденты использования этой информации против пользователя, их вк и максы полетят в помойку миллионами.
Достаточно одного громкого процесса. А он будет громким.
Так что пусть следят. К тому же подобная информация имеет вес, когда она редкая и уникальная. А то, что вся страна использует обходы блокировок, кому они предьявят? Всей стране? Ну будут уволены тогда. Они и так всем уже надоели. В итоге слышат, видят, кусают локти.
Яков Юрников, Ну если для вас 18 лет не срок а полтора ляма за одно только обучение в вузе не деньги, то можно только позавидовать вашему долгожительству и богатству.
Я тоже вырастил двоих, слава богу успешно. Но второй раз врядли захотел бы это повторить. Сытая семья с закрытием основных ее базовых потребностей. далась мне 30 годами пахоты без выходных. И все это с риском, что или гос-во все отберет, или жена взбрыкнет и тоже все отберет повесив алименты. Оно мне надо? К сожаленю своих мозгов в молодости не было, а общество и родители жестко и непреклонно ставили установки классического семейного счастья — работай много и сдохни быстро.
Яков Юрников, А как? Нет, ну можно конечно нарожать и забить, бросив на выживание. В былые времена примерно так и было. Рожали по семь детей, трое выживали, трудясь с пяти лет и становясь инвалидами, отец кулаком по столу и т.д… Но щас другое мировозрение и лично мне жалко детей, чтоб вот так просто вышвырнуть их в жизнь на выживание. А посвятить всю свою жизнь борьбе за их счастье, это ад а не жизнь.
Валерий Калачев, Ага. Про статистику не слышали наверное? Да оно и без статистики видно сколько одиночек и разводов. Но в вашем мире кругом семейное счестье, многодетность и желание мужиков побольше на себя набрать ответственности и сдохнуть во имя чего нибудь светлого гдето на расстоянии горизонта. Ага.
Про Челкаша читал в детстве. даже не помню о чем он.
Всё сводится к тому, чтобы заставить дураков работать, а плоды их труда присваивать себе. Для этого и все эти манипуляции с денежной массой, налогами, штрафами и пропагандой потребительства и успешного успеха.
Из этой карусели можно вырваться только переосмыслением жизни и пониманием, что лучше за рубль лежать чем за два бежать. Или как говорил солженицын, губит не маленькая пайка а большая. Ну или из народной мудрости- кто везет на том и едут.
Если отбросить понты, то человеку не много и надо из материальных благ. Быть сытым, опрятным и в тепле… — это нынче недорого и доступно даже безработному.
Короче- чем больше работаешь, тем больше тебя доят. Так нахрена тогда это надо?
С семейными ценностями трансформация уже произошла. Люди больше не хотят рожать и содержать. Скоро ожидаем трансформацию успешности. Успешным будет не от кто много имеет и зарабатывает, а тот, кто не работает и живет без забот.
Гос-во будет пропагандировать трудовой образ жизни, стремление к успеху и т.д… Но народ будет непреклонен. Работяг будут считать лохами, а бизнесменов чудаками.
Сергей Викторович, Потому что акции это не доля в бизнесе а ставка на долю в бизнесе. Ну это примерно как торговать участками земли на альфацентавре. Будет и график и тех анализ и взлеты и падения. Но ни вы ни ваши правнуки никогда не побывают на этих участках в силу законов физики.
Как только ситуация становится не смешной, люди выходят из таких «активов» и спускаются на землю. Сейчас ситуация не смешная.
Почти все что торгуется на бирже- фикция не имеющая отношения к физическим обьектам и классическому праву собственности.
Независимо от цены акций, предприятие продолжит работать как всегда. Даже если его акции на бирже будут стоить ровно ноль, этот ни как не повлияет на процесс производства и выручку. таков закон об АО.
Ну и кому эта ерунда нужна?
В будущем подобных схематозов не будет. Будут другие формы собственности. А пока торгуем акциями. Тоесть воздухом.
Ну ну.
Продолжайте самовнушение.
Свою страну надо строить и своим мужикам рожать. Тогда и проблем не будет ни у страны ни у мужиков ни у вас.
Вы ещё в африке начните причитать что на белых там смотрят косо.
Обе продаются уже больше года. До сих пор висят.
Забаньте этого стукача.
А в целом надо спрашивать с чиновников результаты их деятельности в плане деловой активности на вверенной им територии. Если бизнес закрывается и аренды все больше. это значит что они плохо работают и их надо увольнять.
Скоро выборы.
Если в городе много пустующих помещений, значит чиновники в нем- вражеский элемент подрывающий экономику страны.
У хороших хозяйственников бизнес процветает, а помещений не хватает.
Вы превращаетесь в черствый сухарь разума со своей базой. (я тоже)
Смотрите на мир глазами молодежи, если хотите быть в теме. А багаж знаний из прошлого, является телегой ненужного барахла, в которую вас намертво запрягли.
Мир меняется каждые 10 лет.
Посадить могут.
Мдааа. Разброс в доходах конечно колосальный.
В киргизии власть и народ из одной семьи.
В россии- … Даже говорить опасно.
Это тоже самое как подглядывать за соседской женой. Все хорошо, пока ты не сказал об этом ей и соседу.
Как только появятся прецеденты использования этой информации против пользователя, их вк и максы полетят в помойку миллионами.
Достаточно одного громкого процесса. А он будет громким.
Так что пусть следят. К тому же подобная информация имеет вес, когда она редкая и уникальная. А то, что вся страна использует обходы блокировок, кому они предьявят? Всей стране? Ну будут уволены тогда. Они и так всем уже надоели. В итоге слышат, видят, кусают локти.
Я тоже вырастил двоих, слава богу успешно. Но второй раз врядли захотел бы это повторить. Сытая семья с закрытием основных ее базовых потребностей. далась мне 30 годами пахоты без выходных. И все это с риском, что или гос-во все отберет, или жена взбрыкнет и тоже все отберет повесив алименты. Оно мне надо? К сожаленю своих мозгов в молодости не было, а общество и родители жестко и непреклонно ставили установки классического семейного счастья — работай много и сдохни быстро.
Про Челкаша читал в детстве. даже не помню о чем он.
Из этой карусели можно вырваться только переосмыслением жизни и пониманием, что лучше за рубль лежать чем за два бежать. Или как говорил солженицын, губит не маленькая пайка а большая. Ну или из народной мудрости- кто везет на том и едут.
Если отбросить понты, то человеку не много и надо из материальных благ. Быть сытым, опрятным и в тепле… — это нынче недорого и доступно даже безработному.
Короче- чем больше работаешь, тем больше тебя доят. Так нахрена тогда это надо?
С семейными ценностями трансформация уже произошла. Люди больше не хотят рожать и содержать. Скоро ожидаем трансформацию успешности. Успешным будет не от кто много имеет и зарабатывает, а тот, кто не работает и живет без забот.
Гос-во будет пропагандировать трудовой образ жизни, стремление к успеху и т.д… Но народ будет непреклонен. Работяг будут считать лохами, а бизнесменов чудаками.
Как только ситуация становится не смешной, люди выходят из таких «активов» и спускаются на землю. Сейчас ситуация не смешная.
Почти все что торгуется на бирже- фикция не имеющая отношения к физическим обьектам и классическому праву собственности.
Независимо от цены акций, предприятие продолжит работать как всегда. Даже если его акции на бирже будут стоить ровно ноль, этот ни как не повлияет на процесс производства и выручку. таков закон об АО.
Ну и кому эта ерунда нужна?
В будущем подобных схематозов не будет. Будут другие формы собственности. А пока торгуем акциями. Тоесть воздухом.