Максим Пастушков, Углеводы главное зло.
Я убрал углеводы, при этом ем мясо, рыбу, овощи фрукты в любых количествах — состояние тела- жилистость, подтянутость, живот исчез вообще. Ментально сначала тяжко было, потом понравилось. Вместо сахара финики, ягоды и т.д… Но в основном мясо и овощи, зато сколько хочешь.
Норм.

