Ответы на комментарии пользователя Антон Иванов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Антон Иванов, подкручивал этот лонг нефти как мог все эти 4 года, но ничего не получалось, просадка она и есть просадка. Разве что штуки 4 новых алгоритма родились за этот период.
avatar
  • Вчера в 17:01
  • Еще
Антон Иванов, поэтому нужно смотреть на стату по вакансиям
avatar
  • 02 февраля 2026, 21:57
  • Еще
Антон Иванов, ну я не говорю, что она привлекательна или в неё надо вкладывать деньги, я привел её как пример, о чём писал в статье.

Если у вас есть другие примеры, то пришлите ссылки. Только желательно, чтобы что-то типа Comon, чтобы трек был верифицирован независимо от автора.
avatar
  • 28 января 2026, 17:45
  • Еще
Антон Иванов, на семейной ипотека не привязана к наличию брака она привязана к наличию ребёнка
avatar
  • 21 января 2026, 19:57
  • Еще
Антон Иванов, сейчас, наверное ничего.
Я криптой занимаюсь, но надо учесть, что все это фантики. Впрочем, как и все эти акции на моех.
avatar
  • 18 декабря 2025, 17:08
  • Еще
Антон Иванов, обещать не значит жениться.
avatar
  • 12 декабря 2025, 14:57
  • Еще
Антон Иванов, творческим натурам деньги тоже не лишние. На западе родитель может сделать какой-то траст, чтобы чадо и денежки не профукало, и доходы получало, то есть не бедствовало вне зависимости от своих творческих успехов. У нас, к сожалению, мало таких возможностей, а с теми что есть — никаких гарантий, что вся конструкция капитала переживёт действующую власть.

Но вообще, какая-то помощь детям от родителей — это в любом случае ступенька для старта повыше. Как минимум, хорошее, востребованное образование, иностранный язык и желательно недвижимость (это для обеспеченных, конечно). Остальное пусть сами роют-копают, чтоб мотивация была.
avatar
  • 12 декабря 2025, 14:54
  • Еще
Антон Иванов, только и ждут этого, а дед всё в облаках летает)
avatar
  • 12 декабря 2025, 12:50
  • Еще
Антон Иванов, в общий фонд? Слыхал такую версию, ну посмотрим посмотрим
avatar
  • 12 декабря 2025, 11:58
  • Еще
Антон Иванов, Образ Скупого Рыцаря описан Пушкиным. Но при этом сам Пушкин наделал много неподъемных долгов. Собственно, что можно ожидать от человека, который ненавидит кредиторов…
avatar
  • 12 декабря 2025, 11:46
  • Еще
Антон Иванов, Толстых тоже принимаем. :)
avatar
  • 12 декабря 2025, 11:40
  • Еще
Антон Иванов, Не много. Но как говорил товарищ В.И.Ленин «лучше меньше, но лучше»


avatar
  • 12 декабря 2025, 11:34
  • Еще
Антон Иванов, не думаю что репутация Бельгии и евроклира будет стоить 300 лярдоа зелени но если это произойдет можно поржать только.
avatar
  • 12 декабря 2025, 11:32
  • Еще
Антон Иванов, я жопу рвал, чтобы заработать эти деньги


Вот поэтому всё идёт в фонд, который направит эти миллиарды на борьбу с рождаемостью в мире, а не детям.

Антон Иванов, если не отнимут, тон сам их отдаст по соглашению. Пропагандисты обернут это во что-нибудь вроде «а вы что, хотите, чтобы… ?».

Охлос ещё рукоплескать будет «великой победе» и перестановке курса доллара на 100+ 
avatar
  • 12 декабря 2025, 10:13
  • Еще
Антон Иванов, внуки могут и сами заработать, ведь умение владеть удочкой лучше самого улова.
avatar
  • 11 декабря 2025, 16:33
  • Еще
Антон Иванов, у внуков свои жизни, свои правила, свои профиты;-) Не факт, что они совпадут с моими. А наследство никто не отменял… пока)

avatar
  • 11 декабря 2025, 16:17
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн