Комментарии пользователя Антон Иванов
Единственное, что он получит в избытке, это презрение тёщи и жены.вот только эта фраза лишняя, сегодня не в моде горбатится на тещу и жену.
В 44 мозг все еще работает нормально, но я начинаю задумываться о том, что скорость и память могут уступать производительности «процессора» моих детейУ меня в 50 работает намного лучше и качественнее, чем в 40. Очень странное ощущение, как будто вычислительных мощностей добавили. Так что не парься вообще, главное интерес к жизни сохранять.