Комментарии пользователя FLFire

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Смысла продавать нет. Смысла покупать тоже нет.
avatar
  • 18 июня 2026, 01:20
  • Еще
demetrio770, 0.04 в привилегии было на онлайне, 0.05 у остальных. Но да, дельта только x2, +100% :)
avatar
  • 28 апреля 2026, 03:05
  • Еще
DanArh, Ты сказал А, говорил бы и Б сразу, или что насчёт Мюнхенского соглашение 1938 года между Германией, Великобритание, Францией и Италией, калькой с которого впоследствии и стал Пакт Молотова-Ребентропа. Наиболее конечно занрятно, что Польша при этом с больштм удовольствием поучаствовала в разделе Чехословакии, фактически являющейся на тот момент союзной СССР (советско-чехословацкий договор от 16 мая 1935 года), таким образом сделав Польшу враждебным государством для СССР уже на тот момент. При этом, СССР занял територрри Польши лишь после того как Польша пала от войск вермахта — если б не занял — очевидно, их бы занял Гитлер. Де факто, аншлюс Чехословакии и был стартом ВМВ. 
Довольно общеизвестно, что Германия на момент 1939 года была враждебной для СССР силой и расматривалась уже на тот момент как потенциальный противник, против которого заключались договоры (например Советско-Французский 1935г.). Ну а паралелли — вообще без комментариев. Путинскую ультраправую диктатуру конечно можно сравнить с тем же Муссолини в каких-то моментах, но то что ты написал — это просто позор и незнание истории как таковой, такие как ты своей безграмотностью лишь укрепляют власть охраноты и ваты, которая почитав подобной дичи потом считает что «весь мир против нас» и вообще так и надо решать вопросы (как было с Польшой, если не знать контекста). Но СВОу и Польша — это прям земля и небо. Их сравнивают только запутинские боты. Так что, думаю, ты тоже пропутинский тролль.
avatar
  • 14 марта 2026, 21:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн