Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Договорились договариваться
avatar
  • 06 февраля 2026, 06:23
  • Еще
Сиделец, это самое интересное, правильно купить. Но ту, как говорится, каждый сам решает, когда и почём
avatar
  • 06 февраля 2026, 01:13
  • Еще
Михаил Сельков, никто никуда уже нём падает))
avatar
  • 05 февраля 2026, 21:56
  • Еще
Антон Б, риск всегда с есть)
avatar
  • 05 февраля 2026, 21:55
  • Еще
Сиделец, два года назад я везде писал, что активность в медиа менеджеров самолета -это проблема. Телега РДВ пиарила, что будет 6000. Зотя на 3 очевидно было что сливают инсайдеры.
Сейчас инсайдеры покупают. Это игра
Проблем там нет
avatar
  • 05 февраля 2026, 21:55
  • Еще
ABC4045, когда дадут, будет планка. Так что я первый))
avatar
  • 05 февраля 2026, 21:14
  • Еще
Ho_Chu, это ни о чём. Денег дохрена. Просто жадные.
avatar
  • 05 февраля 2026, 21:00
  • Еще
master1, кто бы сомневался, что могло быть иначе))
avatar
  • 05 февраля 2026, 20:59
  • Еще
АШ, брать на проблеме не тоже самое что брать на отчётности
avatar
  • 05 февраля 2026, 20:53
  • Еще
Ho_Chu, прикиньте чего просят и что у них есть в имуществе. Это не китайские застройщики с плечами в 50-100 раз
avatar
  • 05 февраля 2026, 20:53
  • Еще
2460. Геп мира без мира. Всё сидят и ждут роста. Самолёт первый, остальные на подходе. С протянуть рукой в бюджету, кторорый и так дефиците.
На чем рост, Билли?
avatar
  • 05 февраля 2026, 19:50
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., может наоборот, создать кризисную ситуацию и использовать в своих интересах
avatar
  • 05 февраля 2026, 18:46
  • Еще
Строителей спасут. Иначе придётся спасать банки. Что дороже намного. Всех вряд-ли. Всякую.шушеру могут и обанкротиьь
avatar
  • 05 февраля 2026, 18:36
  • Еще
evg_gen +100(100), кто пашет и обеспечивает, тому не дают. У того берут.
avatar
  • 05 февраля 2026, 10:09
  • Еще
Банкрот. Остальные потянутся. Банки -это реальная проблема
avatar
  • 05 февраля 2026, 10:08
  • Еще
Жене квартиру… да вы тот ещё перец! Эк вас накрыло.
avatar
  • 05 февраля 2026, 08:55
  • Еще
Пусть сгорят в аду застройщики и их подельники, банки!
avatar
  • 05 февраля 2026, 02:20
  • Еще
РФ втаскивают в войну с Европой. Те тоже нехотят. Но куда им деться.
avatar
  • 04 февраля 2026, 20:58
  • Еще
Роста небудет. Под шум спишут банкротов, и экономические неудачи. Мол это они виноваты, с санкциями. И мирамтипа они нехотят.
На самом деле впереди кредитно ипотечно-кредитный кризис. Вот его и надо списать на кого-то
avatar
  • 04 февраля 2026, 20:57
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн