Децентрализация интернета, платёжных систем, месенждеров. Вот тема. Никто с этим не сможет бороться. Только запретом на пользование техникой.
Банки -это динозавры. Они уже ненужны, как и брокеры.
Капитал может теперь перемещатсяи без посредников. Напрямую от каждого участника системы взаимных обменом информации и ресурсов.
Государство-это атавизм средневековья

