Bazilius, В апреле The Bell со ссылкой на источники писал, что рунет теперь курирует Вторая служба ФСБ: она «решительно пытается очистить [интернет] от „вражеских видов связи“». По данным издания, летом 2025 года глава этой службы пообещал Путину «навести в интернете порядок — и получил карт-бланш».
А по вторникам с 13 до 14.30 будут работать только сайты из белых списков или из серых тоже? И будет ли скидка на талоны на интернет для беременных школьниц которые рожают в первый раз?
Или речь о чебурнете и всяких шпионских приложениях?
Обеспечить Чебурнет.