Комментарии пользователя Путешественник

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Мультитрендовый, не боги горшки обжигают.
Кто те люди, что мировые компании управляют и государства? Инопланетяне? или там все так сложно?
Не возносите их способности, ибо посредственности редкостные
avatar
  • 24 апреля 2026, 21:04
  • Еще
Мультитрендовый, ой, мы забыли про вас. Сейчас перечислим))гребут, как рабы на галерах. В четыре лопатки.
Сейчас, фамилию назовите, пришлём за все 25 лет. ))
avatar
  • 24 апреля 2026, 21:02
  • Еще
Сварщика пошли, потому, что по 300-400тр могут делать в месяц. Схерали им инвестициями не интересоваться. Они как раз самые прошаренные, что почём. Книги читают даже.
А вы читаете книги?
Или институт-это типа по определению мозг. А пту-тупняк?
avatar
  • 24 апреля 2026, 19:54
  • Еще
В интернет должны заходить только аристократы, графья, лорда и пр. Пролетарии со своим свиным рылом, должны просто читать господ благородных.
Рента от ресурсов ну как бы распределяется среди всех граждан в странах персидского залива. Ну многих.
Так что это норм.
С менталитетом раба, что мол олигархи РФ типа всё сами заработали-это как пересмотра приватизации небудет.
Это был кидок, и никто ничего менять небудет. Они присвоили.
Насчёт советов-оперируем темой информацией, что есть и что можем нарыть
Абсурд сегодняшнего хода событий невидит только совсем тупой.
Хотя если представить, что иные цели, то вроде все складывается
Так что ненадо пальцы гнуть, что кругом лохи)
Геп мира должен быть закрыт!
avatar
  • 24 апреля 2026, 19:51
  • Еще
Dmitry, сейчас просто вырубить зарубежный трафик или сделать его дорогим. Госкомпании и олигархи потянут. А народ сам соскочит.
Государство всегда сильнее. Такова реальность
avatar
  • 24 апреля 2026, 19:01
  • Еще
Тоже писалось про мтс. Мол в долг дивиденды платит. Однако это кеш-машина с триллионов выручкой на текущий момент. Всё из-за двукратный роста тарифов за три четыре года.
Сегежа-да, всё тяжело. Но это последний год с громадными выплатами по долгам.
На падающий ставке и прохождения в этом году пика платежей, есть ощущение, что дно уже где рядом.
Это акции. Они разворачиваются раньше разворота дел в финансах
avatar
  • 24 апреля 2026, 18:58
  • Еще
Dmitry, неско лет назад. Тогда смешные люди самолётики бумажные запускали
avatar
  • 24 апреля 2026, 13:51
  • Еще
50 ярдов зачем просили?
Что мешает выйти на рынок и взять там?
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:47
  • Еще
Поход к 200 дневной на 169. Дальше, как пойдёт.
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:46
  • Еще
В тюрьму не из-за нарушенногт доверия. А нарушенного закона. Ну и да, лох. Так спалится. Его бы в одну камеру с мадуро теперь.
Хотя какая камера у мадура. Он же свой
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:45
  • Еще
Хотели бы, давно заблокировали. Тихо и без шума. Как это было в каком-то там году.
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:36
  • Еще
Скидка при размещении. Это не делали остальные 20 эмитентов.
Всё, надо хапать!)
Только есть ощущение, что это очередная дичь. И уполовинится это очень быстро
avatar
  • 24 апреля 2026, 10:34
  • Еще
MySki, лучше возглавить кризис, чем вдогонку за ним. Очевидно, что кредитная, экономика неизбежно рушится. Ещё Ленин больше века назад писал
avatar
  • 24 апреля 2026, 08:44
  • Еще
Translator, в ковидобесие примерно так отрабатывали. Собственно никто не хочет воевать. Из нормальных людей. Это все политики, нанятые мировой олигархией
avatar
  • 24 апреля 2026, 08:41
  • Еще
Сейчас ничто не мешает зачислить природную ренту напрямую каждому гражданину. Тогда и чувство причастности к своей стране появится.
А когда кто-то 40 ярдов баксов имеет, а кому-то на нормальные медуслуги нехватает-это беспредел. Здесь не Америка.
Хотя о чем это я)? бред несу.
avatar
  • 24 апреля 2026, 08:39
  • Еще
Translator, повестки на что? мобик? Если уже за 10ляиов никто не идёт. Кто за «так» пойдёт ?
Здесь надо включать сталинские методы, или как партнёры по спарингу, ездить и собирать по городу
avatar
  • 24 апреля 2026, 08:23
  • Еще
Двоечник, главное начать компанию по принуждению к работам или к контракту. Начать с низов. Закончить верхами.
avatar
  • 24 апреля 2026, 08:21
  • Еще
Андрей Борноволоков, и ловля на улицах?
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:57
  • Еще
Sergey_L, чтобы потагин и другие кремлёвские олигархи чилили на яхтах на лазурке? лучше не работать вообще.
avatar
  • 24 апреля 2026, 07:56
  • Еще
В америку надо. Там спокойно будет. Вся сила в деньгах
avatar
  • 23 апреля 2026, 15:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн