Нас уже ничем не удивить. Вот завтра будет война с прибалтикой, или Германией. Без разницы кто нападёт а этот раз.
Прилетят инопланетяне. Сразу встанет вопрос торговли, пошлин, разрешений на работу и тд. Обыденность.
Комментарии пользователя Путешественник