Там нет филиалов, отделений и пр нагрузки. Четверть века выстраивать систему логистики, масштабироваться и сидеть в убытках.
Это либо глобальный игрок, либо государственный заказ.
Кто будет финансировать столько времени убыточное предприятие?
Только тот, кто знает, что должно получится. И ценавопроса была вторична

