ChatGPTишник, эти самолёты рассчитаны на бетонные ввп. С соответствующим аэродромным обслуживанием. А не на грунт где вода, грязь, камни. Да ещё момент-шасси за двигателями и соответственно от них что полетит двигателя не касается, а передняя стойка слишком малый возмутитель для той же воды или снега на аэродроме.
ChatGPTишник, ну да, только у данного автора это уже второй пост по теме на сл, в окружении Собчак все обсуждают, но вот господину нонейм и нескольким плюсанувшим непонятный и бесполезный) Как же смешны ваши потуги обесценить всё что происходит в России) Когда уже это поколение болотных хороводников осознает, что деды это они уже) Настолько безнадёжно отстать от жизни за последние 5 лет и продолжать бубнить подплесневевшие нарративы, это талант надо иметь видимо
ChatGPTишник, «Все самолёты даже если выйдут в серийное производство, проигрывают по параметрам зарубежным аналогам и могут существовать только в командной экономике.»
Ты инженер конструктор? Специалист в этой сфере? Может как минимум пилот? Может главный конструктор? Ну или хотя бы на авиа заводе работаешь?
НЕТ)))
Ну тогда как ты можешь о чем то рассуждать где ты малейшего понятия даже не имеешь
О чем ты пишешь рассуждаешь плохой хороший лучше хуже.
2 страны в мире только могут делать самолеты сами именно сами.
ChatGPTишник, народ ждет гиперок, чтоб долги списать. Забывает, что сиюминутная прибыль обернется годами нищеты. А если серьезно, скрепя сердце соглашусь — обыватели стали больше тратить на поддержку штанов. Мне из «реального сектора» жалобы идут — часы срезают, премии, оптимизация. Походу на один поясок туже жить стали
ChatGPTишник, Не знаю есть ли смысл мобилизацию проводить, там по моему людей надо столько сколько дронами их можно снабдить, без зачистки дронами никто никуда не шоркается, а если производство дронов нарастить нельзя быстро то и в народе нет смысла.
ChatGPTишник, картина получится укак усигда, увы. за партию ща меншинство. приезжай — пройдемся по улицам с опросом. но буде как всегда. опять же увы.
и за Росию, но до какой, мать его степени довели ироды, ура!
ChatGPTишник, много таких, а качества нет… Например вот сейчас я знаю где заправюсь в НН, ехать в одну сторону 25 км. и не факт что останется. ночером тоже пробки.