Блог им. RossBarcley
Viacheslav Ivanenkov, а мне вот интересно до 75 дойдет али нет?
Впрочем, пока цель иная докупить Лукойл по 4000...
Не удержался — купил это дерьмо
Надеюсь вырастет хотя бы до 100
Viacheslav Ivanenkov, а мне вот интересно до 75 дойдет али нет?
Впрочем, пока цель иная докупить Лукойл по 4000...