Комментарии пользователя Вульф

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дамир ваш сам херни понаделал, а потом геройски посадил самолет. За это его из авиации и выкинули. 
avatar
  • 20 марта 2026, 17:11
  • Еще
Ну значит Спирин успешно делает всех в мире и того самого Баффета, не говоря уже об Орловском.
Оскара Спирину за лучшую мужскую роль.
Хорошая история, жалко что…
avatar
  • 20 марта 2026, 13:50
  • Еще
СергейК, а почему она должна быть неизменной? Честно говоря первый раз такой аргумент слышу.
По вашей логике, если рубль упадет в 2 раза, то я смогу 100 долларовую облигацию купить по сути за 50 долларов, главное чтоб ее цена в рублях не менялась?
avatar
  • 19 марта 2026, 17:46
  • Еще
tradeformation, ОФЗ 29 в юанях падают на 4%. РЖД 51 тоже на 4%. Значит кому то срочно надо денег. Может налоги заплатить 28 марта.
avatar
  • 19 марта 2026, 13:31
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., 128 млн это ничего.
avatar
  • 16 марта 2026, 15:43
  • Еще
Ну возникли какие то проблемы у каких то двух контор, которые как обычно с демпингом заходят.
Это что «тенденция, однако»? Остальные живут и не жужжат.
Юань готовится занять место евро, так что будет крепнуть.
avatar
  • 16 марта 2026, 15:40
  • Еще
Александр Брут, может надо за Хрюкостяг?
avatar
  • 16 марта 2026, 05:14
  • Еще
karma, Вы тереть с лица земли весь Тегеран хотите, как Газу, чтоб по-вашему было и правильно? Ракеты же у вас демократичные, феминистические, не мракобесные.
avatar
  • 16 марта 2026, 05:12
  • Еще
Китайцы их сожрут.
avatar
  • 15 марта 2026, 20:51
  • Еще
karma, нет там этого ничего, зря стараетесь понавешать ужософ.
avatar
  • 15 марта 2026, 12:52
  • Еще
Александр Брут, да, а богатым быть лучше чем бедным, а здоровым быть лучше чем больным.
С вами все ясно.
avatar
  • 15 марта 2026, 12:49
  • Еще
Александр Брут, вы много лет прожили в Иране или вам это в CNN поведали (что лучше)?
avatar
  • 15 марта 2026, 06:12
  • Еще
«Мой дед ездил на верблюде, мой отец
ездил на верблюде, я на Мерседесе, сын на
Ленд Ровере и мой внук водит Ленд Ровер,
но правнук будет ездить на верблюде...»
avatar
  • 14 марта 2026, 19:58
  • Еще
Александр Брут, вы намекаете, что народ хочет возвращения на правление ихнего наследного шаха из США?
avatar
  • 14 марта 2026, 19:54
  • Еще
Мухомор, дешевле продают, так как физикам они теперь не особо нужны по причине выхода за 3х летний срок владения и соответственно невозможности взять льготу по налогу ндфл.
avatar
  • 13 марта 2026, 16:50
  • Еще
Integer, я правильно понял, в рассматриваемом вами случае продукт из магазина (конкретная палка колбасы) испортился на 50%?
Или это половина палок колбасы изношена на 100%, а другая половина испорчена (изношена) на 0%, что в среднем дает 50%?

avatar
  • 13 марта 2026, 12:51
  • Еще
Никогда не понимал что это такое: износ системы ЖКХ достиг 50%. Что такое износ системы? В данном случае ЖКХ.

Труба водоотведения чтоли сточилась на 50 % — это вместо бетонной стенки толщиной 1 метр, бетонная стенка стала 0,5 метра? Или фасад котельной утончился на 50%?
   И при каком износе можно нормально работать? При 0 или при 75% износа? 
avatar
  • 13 марта 2026, 11:10
  • Еще
VB., тогда это значит, что пустыня уже зазеленела, а реки стали полноводными.
А повышенная солнечная радиация для европейской кожи тоже очень полезна.
avatar
  • 09 марта 2026, 20:39
  • Еще
Никто не ждет лебедей?
avatar
  • 09 марта 2026, 20:31
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн