DrManhattan, у него это по молодости. Лишь бы в манию величия не переросло. Когда башню сносит от собственной значимости и уникальности, то тогда и бизнесу конец наступает. И замаливать не перед кем.
КРЫС, по годам точно не помню хронологию, но вероятно здесь имелось в виду дефолт по госбумагам в которых многие тогда сидели и расчеты взаимозачетами без денег. Векселя чуть позже пошли. Транзитные валютные счета с обязательной продажей 50% по моему тогда еще были и рубль с 6 рублей за доллар вроде примерно тогда же упал. Ну и рулили Ельцин и Набиуллина Геращенко (Геракл) в ЦБ.
StarDust,
Посидел, покурил, подумал...
Задался вопросом…В каком году США или страны ЕС нападали на приграничные страны, чтобы у них стало больше бабла или экономика поднялась? Или партия опять дует бодяжный Венесуэльский/Аргентинский кокос?! Все забывают, когда речь о «Западном пути», нужно добавлять, об «аналоговнетном Западном пути?!StarDust
Это потому, что вы изначально ошиблись: сотрудничество должно быть не только продуктивным и нетоксичным, а обязательно экологичным. Все Никиты настаивают на этом.
Kaliningrad79, конечно есть. Прослойка, готовая тратить и за счет которой окупят вложенные миллиарды. Прослойка в Челябинске, не Екатеринбурге, не в Москве. Миллиарды.
Почалося: Москва Застройщики еще как то выкрутятся, а Застройщикам Екатеринбурга и Челябинска (АПРИ), вангую, будет очень нехорошо. Походу банкроты, облигам — капец.