Как он на наценку 15% хочет и зарплату хорошую персоналу платить, и аренду окупать и евоное (ихнее) повышение налогов?
Так мог только Иисус Христов делать — накормить двумя рыбами и пятью хлебами и воду превращать в вино.
Остановите Землю, нормально готовые блюда хранятся. Я дома храню, в холодильнике. Мне каждый день готовить супчики и мясо влом. В Турции вам также на следующий день все недоеденное в салаты переделывают и все живые.
И не было разгона на предмет что кто то массово травится. А свежесделанной шаурмой — сколько хочешь случев.
Слова не мальчика но мужа: маскироваться от акул в лифчике.
А еще какой то трейдер, продающий торговые сигналы обучал: Если ты богатый, красивый, харизматичный и смешной — клитор будет там, где ты захочешь. Если ты богатый, красивый, харизматичный и смешной — клитор сам тебя найдёт.
Плохо вас философии при коммуняках учили, если вообще учили. Согласно Гегеля (не Гоголя) ничего не бывает просто так, из ниоткуда.
Все имеет свой фундамент и подготовку и происходит потому, что должно происходить, в то время и как по рельсам. Шансов увернуться — нет.
Николаю 2 спасибо скажите. В Империи без сильного Императора с его железными яйцами нельзя. Людское мышление у нас такое.
GOLD,
-Как вы лечите своих мондавошек?
— А зачем их лечить? Они у меня здоровые!
Ну так то чиновники во всем мире бизнесу свою волю трактуют. И в Европе особенно. Ближайший пример: после СВО все из РФ побежали, хотя это и не выгодно.
Попов Андрей, как зачем? Срубил бабла на конференции, денег стало немеряно, надо потратить. Ведь такие поступления будут теперь у него всегда и регулярно — ни кризисов ни черных лебедей. Трейдеры всё учитывают и просчитывают наперед.
Тоже не понимаю зачем брать участок в Калининградской области, если можно занедорого купить рядом с Питером — всего за 100 млн. целых 10 соток, ну там еще построить плюс коммуникации, но это ерунда. Для трейдера это очень хороший вариант, плохо что очередь за такими участками длинная.
Доктор, нету там изнуряющей жары. Там круглый год одна и таже температура около 30. Плюс океан все смягчает и увлажняет, это не резко-континентальный климат с пеклом не пустыня. Там все растет и колосится. Дожди, естественно, есть.
Александр, я обращался в страховые для такого страхования. Все страховые отказали так как договоры купли продажи не страхуют, страхуют только какие то особые сделки (не помню какие) и тоже только на год.
Доктор, а что должно тогда всем заходить? Всем не угодишь никогда и не надо пытаться это делать, а если вы доктор то вам скажут «даже давление не померил».
Где такое в Балтийском, Черном или Персидском заливе как: почти одинаковая температура круглый год без пекла, снега, слякоти и внезапных -25С и поэтому организм стрессов не испытывает, чистое море, живность, морепродуктов достаточное количество?
Северные моря типа Карского и Белого тоже прошу не предлагать. Они точно не заходят.
Вульф, Я недавно продал акции Сбербанка и перевел деньги мошенникам. А он потом вырос. Могу ли я отменить сделку и потребовать деньги обратно, так сделка была произведена мной на кране невыгодных условиях и под влиянием Кречетова?
А еще в магазине пивасика Пауланер по 0,5 набрал со скидкой по 159 рублей против обычных 286 рублей. Может ли магазин сделку развернуть как заведомо убыточную и совершенную по ценам значительно ниже рыночных?
Брокеру Тиньков в судах так отказали, когда люди на конвертации вроде фунта денег назарабатывали.