Копипаст

Гугенот провел маршем карателей под флагом Новороссии!

    • 24 августа 2014, 16:51
    • |
    • astray
      Smart-lab премиум
  • Еще
Какое то время назад наш коллега, уважаемый смартлабовец Доктор Гугенот прикидывался белоленточником, чем вызывал гнев патриотов земли Русской!
 
Потом на какое то время он пропал… со всеми этими Болотными, Навальными и прочей пятой колонной под мышкой )
И вот  сегодня он показал свое истинное предпочтение!
 
В отличии от продажного Сульжика настающегося по майдану и лабзающего ручки Маккейну, Герчика давящего лыбу на фоне покрышек на Крещатике
наш русский Гуги провел строем военнопленных карателей хунты !
Ура! ай да доктор фьючерс!
Гугенот провел маршем карателей под флагом Новороссии!
                                    Новороссии быть!

Ангела Меркель пообещала содействовать мирному разрешению украинского конфликта

    • 23 августа 2014, 21:46
    • |
    • t235
  • Еще
Министр экономики ФРГ, вице-канцлер Зигмар Габриэль со своей стороны считает, что выходом из украинского кризиса могла бы стать федерализация государства. «Территориальная целостность Украины может быть сохранена лишь в том случае, если областям, где большинство составляют русские, будет сделано предложение. Продуманная концепция федерализации кажется мне единственным подходящим путём», — заявил Габриэль в интервью Welt am Zontag, выдержки из которой публикует ИноТВ.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/46675#ixzz3BEqHL0fD

Свято наблыжается ((

    • 23 августа 2014, 12:28
    • |
    • POP_)
  • Еще
Состояние украинской экономики продолжает стремительно ухудшаться. Причём негативная динамика по всем параметрам не только не ослабевает, но и показывает устойчивую тенденцию к усилению.

Всё это усугубляется не только очевидной безграмотностью ключевых представителей киевского режима, но и их полным нежеланием решать социально-экономические проблемы. Вместо попыток исправить ситуацию правительство Порошенко-Яценюка все силы бросило на обеспечение карательной операции против мятежных регионов, этим фактически уничтожая все остальные сферы.

Например, прогнозы по динамике ВВП (как правительственные, так и сделанные МВФ) менялись в этом году уже несколько раз, и каждый раз в худшую сторону. Если на начало года прогнозы показывали рост ВВП в 2014 году на 3-3,5%, то затем они последовательно снижались сначала до 1%, затем до 0%, ещё позже до -3%, и вот теперь составляют -6,5%. И даже этот последний негативный прогноз слишком оптимистичен, и фактически является уступкой МВФ правительству Украины, чтобы не вызывать панику и не провоцировать дальнейший отток капитала.

( Читать дальше )

США тайно сотрудничают с Башаром Асадом

Читал тут недавно топик под заголовком «Все внимание на Ирак»

smart-lab.ru/blog/copypaste/199874.php

Изложенные мысли были интересны и похоже что появляющаяся время от времени информация их только подтверждают.

Власти США с помощью Федеральной разведывательной службы Германии передали Дамаску информацию о точном местонахождении лидеров исламистов, сообщает британская газета The Independent со ссылкой на неназванный источник.

 США тайно сотрудничают с Башаром Асадом

Возможно, именно это объясняет то, что сирийская авиация и артиллерия смогли нанести точные удары по штабам повстанцев, отмечает газета.
«Если появится угроза захвата “Исламским государством Ирака и Леванта” всей территории Алеппо, при котором будет установлен полный контроль над антиправительственными войсками, США, вероятно, будут вынуждены открыто или тайно поддерживать президента Башара Асада, которого они пытаются сместить», — пишет издание.


( Читать дальше )

ПИЩА ДЛЯ УМА - ШАДКИН

Всем приятных выходных. Решил сделать серию переводов одного из очень успешных трейдеров акций малой капитализации — Михаила Шадкина, моего друга и можно сказать учителя, так как Михаил обладает огромным запасом знаний и постоянно ими делится. Михал живет в Маями и когда то был нашим соотечественником. Торгует уже более 15 лет, имел свой хедж фонд, а также был постоянным победителем на конкурсах по покеру, нардах и многих других играх. Также одерживал победы в трейдерских конкурсах. Мне показалось, что его знания могут помочь и я постарался сделать перевод некоторых его текстов. Если вам понравиться то пишите, буду продолжать дальше переводить его тексты. Спасибо.

ПИЩА ДЛЯ УМА - ШАДКИН

Пища для ума


Если бы я когда нибудь захотел написать книгу о трейдинге, она бы была как минимум в 500 страниц или даже больше. Тут много критических тем для обсуждения и может быть больше второстепенных тем. В эти выходные я решил предоставить очень легко идеи на две определенные темы: в целом игровой план и размер. Возможно кто то может найти полезные идеи в этом писании.

( Читать дальше )

Первые машины конвоя уже в Луганске

    • 22 августа 2014, 17:10
    • |
    • lob55
  • Еще
Сообщение от ополченца Прохорова  vk.com/strelkov_info

«Все — первые машины конвоя уже в Луганске».   разведка прошла норм, делаем выводы.

PennyStock News Research на 22.08.14

    • 22 августа 2014, 16:14
    • |
    • SA
  • Еще

смотрю сегодня

 
интересных ситуаций нет. стаки ниже под вниманием
 
$SQNS
 
PennyStock News Research на 22.08.14
 

( Читать дальше )

Пал оплот капитализма в Москве

    • 22 августа 2014, 13:18
    • |
    • Lukasus
  • Еще
В Москве закрыты четыре ресторана быстрого питания McDonald's, в том числе и старейший, который был открыт почти 25 лет назад в 1990 году.
 


Закрыты точки McDonald's были в среду в связи с санитарными нарушениями, как было объявлено компании. Интересно, что в далеком 1990 году ресторан быстрого питания был открыт в связи с большими изменениями в обществе и падением Берлинской стены. Это было символично. В контексте взаимных санкций России и Запада этого следовало ожидать. Сеть McDonald's является одним из самых представленных западных бизнесов в России. Компания открыла около 400 ресторанов быстрого питания по все стране, где обслуживается более миллиона посетителей каждый день. Компания была официальным спонсором зимней олимпиады в Сочи. Регуляторы тщательно инспектируют точки быстрого питания по всей стране. Компания надеется восстановить работу ресторанов и внимательно изучает документы санитарной службы.


( Читать дальше )

Развенчание мифов

    • 22 августа 2014, 13:06
    • |
    • LSA62
  • Еще
Развенчание мифовПочему облигации доходнее акций.
За 20 лет инвесторы России прошли путь от первобытной мифологии финансовых рынков до совершенного владения теорией инвестирования. Однако теория работает не всегда.
Примером может служить американский рынок с 1990-х годов и по сегодняшний день. За этот период рынок прошел два цикла роста и падения ставок и цен биржевых товаров, два масштабных и один локальный кризис — то есть побывал в самых разных обстоятельствах. Он является самым ликвидным и большим в мире, соответственно, на нем лучше всего должны выполняться законы инвестирования.
Начнем с самого очевидного и простого: в теории акции приносят более высокие доходы, чем облигации.
Но если считать с любого года после 1992-го и до 2009-го, индекс акций S&P 500 на сегодня все еще проигрывает индексам облигаций — и корпоративных с рейтингом А и выше, и высокодоходных — и облигациям развивающихся стран. S&P показывал лучшие результаты только в период 1995-1999 годов — четыре года из двадцати. За этот период у S&P 500, например, с индексом MLBofA US high yield bonds накопилось расхождение в 27%.


( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн