Постов с тегом "riu": 138

riu


Вчера спрашивали об уровнях отката...

Есть все шансы закрыть гэп 11 июля, то есть 128.000-127.000


Понятно, что многие будут предлогать покупать страх… Так вот опыт декабря 2011 года говорит нам, что выкупать раньше, чем через несколько дней не стоит...






Первый прогноз... Ох и не люблю я это!!! )

Начну с того, что весь этот вынос был вполне ожидаем и долго назревал.  
Ничего необычного не случилось…  Перед прошлым ФРС, когда S&P был на хаях, нас  затащили на 147000.   
Можно долго гадать, кто и зачем устроил этот слив до 121000… выходили нерезы, на фортсе набирали шортовый хэдж и т.д.    
Такое сильное снижение выглядело нелогичным и противоестественным…  Собственно все это и вылилось в то, что мы сейчас наблюдаем... 

Сбер вернулся на прежние уровни, в Газпроме наконец-то немного разжалась пружина… что еще… да почти ничего.  второй эщелон остался практически на месте, не считая сегодняшнего выстрела в энергетике.  

Что я вынес или заработал на этом.  От 125000 прокатился до 135000. Дальше сам не знаю почему не стал сидеть, хотя признаков для коррекции не было никаких.  В Газе изначально думал сидеть до 130… и тут моя огромная ошибка — вышел по 122, с целью перезайти по 118.   В сбере похожая ситуация, заходил с целью в 100р, в итоге вышел по 96. 

( Читать дальше )

RIU3\ Сказ о том, как актив распределяли..

Речь пойдет о двух возможных вариантах развития событий с фьючерсом на индекс РТС. 
Сегодня более вероятна проторговка в диапазоне 135200-133900,  Включам стохастик и вперед гонять! ))

Максимальное колличество контрактов прошло по цене 135 000 пунктов, цена находится сейчас под этим уровнем, что говорит о давлениии продавцов. 

RIU3\ Сказ о том, как актив распределяли.. 
Вернемся к сливному бару, как видно продажи были весьма агресивными, дельта на баре -8000 

( Читать дальше )

Аномальные явления в RIU3.

    • 11 июля 2013, 23:34
    • |
    • ABL
  • Еще
За сегодня RIU вырос на 6000 п. При этом ОИ упал на 83070. Гляньте на дневные свечки. За чей счёт рост. Первые 3000 п. разгон на пустом месте HFT-системами, а дальше шортокрыл. 
Делаю вывод: RIU настолько неликвиден и подвержен манипуляциям. HFT что захотят с ним, то и сделают. При желании ценник можно загнать куда угодно. Хотите узнать как? Спросите.

Чего стоим? Кого ждём - не растём? Где 130 - 131 RIU ?

    • 11 июля 2013, 13:19
    • |
    • ABL
  • Еще
Чего стоим. кого ждём и не растём? По моему покпатели на нашем RIU, — это только медведи, закрывающие шорты и только. Настоящих покуателей не видно.
За пол-минуты закинули на 3000п. и три часа стояка на одной почти линии, при этом ОИ стабильно падает на протяжении 3 часов.

RIU3\ Сказ о том, как крупняк шорты крыл..

Как закрыть крупную позицию по шорту которую набирал целый день? Засадить на новостях длинной бычьей свечей в лонги толпу, потом отматать все это дело вниз и обновить минимум куда обычный обыватель ставит стопы. Ну и на панических продажах спокойно закрывать свой пакет.
RIU3\ Сказ о том, как крупняк шорты крыл..


( Читать дальше )

ВВ в RIU-9.13 | ED-9.13

на 30 минутке  RIU-9.13 медвежья ВВ, цели 124000-124500.

ВВ в RIU-9.13  |  ED-9.13

на часовике ед бычья ВВ цели 1,3050

ВВ в RIU-9.13  |  ED-9.13

( Читать дальше )

Жёсткий боковик. Будет вынос.

    • 27 июня 2013, 15:14
    • |
    • ABL
  • Еще
Жёсткий боковик в RIU. Объёмы никакие. Рынок, что тухлое болото. МФЦ — мля, ничего не скажешь.  Видеть графики нет желания, остаётся читать срарт-лаб, и только.

  После такого боковика будет мощный вынос, тока в какую сторону… Думаю закинут ценник к 127000, свозят для начала на 124000. 

кто за кем ходит? RSX vs RI

кто за кем ходит? RSX vs RI
 
 У кого какие мнения 
Кто за кем ходит? RSX за RI или наоборот. Имеется ввиду в вечернее время.
 
кто за кем ходит? RSX vs RI

( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн