Постов с тегом "finam": 97

finam


Трейдерская мафия угрожает!

Не моё, просто перепечатка поста отсюда http://maxpark.com/community/politic/content/2444030

Уважаемые господа !
После того, как я попал на сайт whotrades.com, сразу понял, что обстановка 
здесь гораздо хуже, чем в социальной сети для пенсионерок и кумушек-сплетниц. 
Тем не менее, мне было интересно посмотреть на мир биржевиков. Однако 
несколько минут назад я получил сообщение с угрозой.
Сергей Палий.
МАФИЯ ТРЕЙДЕРОВ УГРОЖАЕТ !
T R O R A-2 часа назад http://whotrades.com/messages/376116123


Послушай, дядя, ты тут новенький, а уже начал открывать рот. Я тебе объясню кое-что. Этот сайт принадлежит двум троллям: мне и Рамилю. Мы тут окучиваем хомов и подсаживаем на наши стратегии. С админами вопросы решаем сами. Так, что если и дальше хочешь писать свои статейки, определись под кем ты тут будешь жить. Если подо мной — будешь периодически писать свои «независимые» статьи какой я классный трейдер и что ты рекомендуешь всем мои сигналы. А я сделаю так, чтобы твою писанину никто не троллил, и может подкину чего на жизнь. Иначе не обижайся, свалишь отсюда через месяц. Надеюсь ты не дурак.
 
ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ПРОЧИТАЛ НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД. НАДЕЮСЬ, ОНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА whotrades.com, ВЛАДЕЛЬЦАМ ХОЛДИНГА «ФИНАМ», ФСФР И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ.
Сергей Палий.

 

Где можно в онлайне смотреть нормальные графики на Brent и другие товары?

    • 30 августа 2013, 18:58
    • |
    • LAW
  • Еще
Подскажите где можно в онлайне смотреть нормальные графики на Brent и другие товары?

А то Финам показывает ерунду какую то:
Где можно в онлайне смотреть нормальные графики на Brent и другие товары?

сейчас цена явно выше цены закрытия вчерашней свечки, но справа от графика мы видим, что по мнению Финама цена падает на четверть процента!!!

Данные с Финам

Только сейчас заметил, что у Финам номера сделок ММВБ в формате INT32,
поэтому  нумерация «перевернулась» из-за переполнения.
Пошли отрицательные цифры по убыванию при выгрузке сделок. :)

finam.fm


кто не слушал это радио — тому легче… а я включил сдуру… формат привлек: «деньги, новости, рок-н-ролл»))) ну, три моих интереса)))

finam.fm

послушал… программа археология… сергей медведев… фамилия еще та… сидит, вещает… я завелся...

«локально» меня беспокоит следующее: радио, которое имеет бренд «финам», толкует о смене политического строя в россии. нужна ли россии смена политического строя? и стоит ли поднимать такой вопрос под брендом биржевого брокера? не факт… но речь не об этом… учитывая возможную реакцию этой самой власти, мне бы не хотелось в конечном итоге менять брокера… в случае, если финам попадёт под каток маски-шоу и прочих прелестей… как говорится, «минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь...»

( Читать дальше )

Finam жжжет!!!!

Цена закрытия бумаги 81, 58

Цена закрытия фьючерса была 81, 55

СЕЙЧАС ОТКРЫВАЮ САЙТ, СМОТРЮ

Цена закрытия бумаги 81,58

Цена закрытия фтючерса 82, 59, ПРИ ЧЕМ ПРИ ОТКРЫТИИ ГРАФИКА цена на фьчерс почему то составляет 82, 80

Как это понимать твою, уважаемая компания Finam??? 

Получение данных из Quik и других источников

Решил провести сравнение данных по всем сделкам с одной ценной бумагой в течении дня. Для этого открыл в Quik таблицу истории (и таблицу изменения параметров — они показывают одинаковые значения цены и объема сделок), а также закачал с finam.ru историю по тому же инструменту с разбивкой по тикам. Данные получились абсолютно разные — финам показывает гораздо больше сделок и с большими объемами.

Объясните, пожалуйста, кто в курсе, почему происходит такое разногласие в данных по одному и тому же инструменту и какие данные более точные?

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн