Постов с тегом "Forex": 14070

Forex


Здесь вы найдете все записи профессиональных трейдеров по теме валютного рынка Forex на смартлабе. Раздел пополняется ежедневно десятками новых статей и прогнозов.

25% за сутки

Чтобы получить 25$ на реальный счет, пришлось сделать 25% на демо счете:


( Читать дальше )

Торговый сигнал по фьючерсу РТС. Аккумулируется бычий сантимент.

         По-моему скромному мнению, складывается интересная ситуация, по любимому форумчанами фьючерсу на индекс РТС. 
Комментарии на графике, на недельке вижу следующее:

Торговый сигнал по фьючерсу РТС. Аккумулируется бычий сантимент.

           Цена подходит к очень важному психологическому уровню 1000 п. Очень вероятен отскок, именно отскок, т.к. пока не ясно совсем, сложится он в разворот или нет, как говорится, будет день — будет пища, поживем — увидим. Пока то что вижу, то и пою.

Далее дневочка:

( Читать дальше )

Инстафорекс

Всем форексникам привет!
Что не так на скрине


( Читать дальше )

Торговый сигналы SnP500, Нефть, Долл/руб., Евро. Сантимент.

Продолжаю анализировать рынок с помощью собственных индикаторов сантимента и предлагаю форумчанам оценить их эффективность. Начало в моем блоге.
 Интересная выдалась неделька, и пора начинать делать новые прогнозы, тем более рынок уже готовится к серьезным движениям. Начать сегодня хочется с нефти, так как ее падение наводит панику на наше правительство;-))))
Брент W1:
Торговый сигналы SnP500, Нефть, Долл/руб., Евро.  Сантимент.


( Читать дальше )

А ну запрыгивайте в последний вагон скорее !

    • 15 октября 2014, 11:36
    • |
    • moroz
  • Еще
Добрый день !

Итак — всё прекрасно — как обычно — на рынке форекс.

Прекрасная возможность для шорта вот этой пары :

А ну запрыгивайте в последний вагон скорее ! 

Хорошо заработаем.

Ну а пока — СИРТАКИ !!!


Новая фигура теханализа!!!

Назывется ** РТС ТРАНСПАРАНТ **- это неудавшийся размах фигуры**флаг**.))))
 Новая фигура теханализа!!!

Про эффективный рынок

Скажу банальность, но тем не менее. Чем эффективнее рынок, тем бессмысленнее на нем реализовывать активную стратегию управления, и тем лучше осуществлять пассивную стратегию, приносящую средний доход (например, купил и держи). Ну и, следовательно, наоборот: на неэффективном рынке активная стратегия управления более актуальна, чем пассивная. Так, на форексе по определению, зарабатывает тот, кто дает спред. Исключения конечно есть, но только лишь редкие.

см. эффективный рынок

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн