Избранное трейдера Ser908K
Обновляемый сборник статей, касающийся различных подходов к алгоритмической торговле и программирования роботов на Os Engine. Всё в одном месте. Сборник сборников.
1. Скринеры акций. Стартовый набор роботов.
1. Системные требования. Текст. Видео.
2. Знакомство с Os Engine. Скачивание и Запуск терминала. Текст. Видео.
3. Зачем нужны спец-терминалы для алготрейдинга? Текст. Видео.
4. Сервер приёма крашей в OsEngine. Текст. Видео.
5. Поддержка OsEngine по направлению MOEX. Текст. Видео.
6. Поддержка OsEngine по направлению крипты.
7. Поддержка OsEngine по направлению международной торговли.
8. Почему Os Engine написан на С# (си шарп) Текст. Видео.
9. Профконнекторы для MOEX. Сертификаты.
10. Обновление движка для OsEngine. Переехали на .NET 9 Текст. Видео.
1. Главное меню. Текст. Видео.
2. Os Data 2.0. Текст. Видео.
Серия постов «Коннекторы к OsEngine» закончена.
Это ГОТОВЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ прямиком в большую разработку программного обеспечения. Оттуда, где бы ты там сейчас не был. Твой шанс научиться приносить обществу пользу экстра-класса.
Вспомним ещё раз, зачем всё это. И будем закругляться.
1. Трейдинг делает бедных беднее. И большинство тут ЗРЯ.
Нет больших депозитов и нет возможности их пополнять – нет возможности заработать в трейдинге.
Понятное дело правило не железное. Можно припомнить пару человек, которые его нарушили, однако его правильность на отдельно взятом индивиде плюс минус стремиться к единице.
Мне кажется (ведь я и сам такой) проблема усугубляется тем что, когда кто-то зарабатывает, надо об этом обязательно кричать на весь мир. Понятное дело о неудачах писать не принято. В итоге на поверхности инфополя только успешные истории. И кажется, что деньги текут рекой на всех подряд, как из рога изобилия и без остановки. И, казалось бы, в целом можно и даже счёт не открывать. Открыл график в ТрейдингВью – уже деньги начали на карту капать)
Обновляемый пост с оглавлением серии «Коннекторы к OsEngine».
Камрады, добавляем в избранное. Буду ссылку на данный пост добавлять к каждой статье из серии, чтобы люди, видящие внезапно 21 часть – могли пройти сюда и ознакомится с полным содержанием и смыслами. А Вы раз в неделю сможете открывать данный пост, если не следите каждый день за нашим блогом, и сможете увидеть, что новенького.
Проблема
Чтобы зарабатывать деньги на бирже, нужен либо первоначальный капитал, либо возможность откладывать деньги на инвестиции стабильно и каждый месяц. Без этого не возможны никакие подходы к торговле. Ни дивидендное инвестирование, ни алготрейдинг.
Насколько бы удачливым и прозорливым трейдером ты не был, если у тебя на счету 100 / 300 тысяч рублей и откладывать ты не можешь – никаких денег на бирже ты скорее всего не заработаешь. Об этом мало кто говорит, но это так. Маленькие счета провоцируют на нарушение риска, даже алготрейдера. Что почти гарантированно ведёт к потере денег, а не к прибыли.