Тимофей Мартынов, недельки посмотри по ртс, там 135600 где то мможем тормознуть. Никакие фибы на 132 не остановят паровоз. Да ещё ОИ упало( сейчас будут опять видимо лонги восстанавливать), Ри тонкий, Физики по уши в шортах, при малейшем отсутствии негатива будут рвать шортеров, привычка шортить за последнее время выработана и тд
Больше фрейм. Меньше сделок. Меньше нервов. Больше профита. Удачи.
ПС. Забыл добавить. Не будешь контролировать риски, рынок тебя убьет.
«Неопытный трейдер гонится за профитом, опытный контролирует риски.»
Тут мало кто в теме, по серьёзному если, но основная проблема трейдера-новичка это то, что размер его финансовой подушки не позволяет достичь уровня мастерства, позволяющий жить с трейдинга, за то время, пока у него еще не кончились деньги на жизнь.
Это основная проблема. Если предположить, что для достижения уровня надо 5000 часов — то, работая за терминалом по 6 часов в день на это уйдет три с половиной года, где-то.
Поимел меня кукол в экспиру, я сам лоханулся)))Видел же еще в апреле, что он купил два конца по 260000 110 путов и 120 коллов (внебиржевой сделкой), но почему-то не подумал, что он захочет какой-то из них вывести в деньги, а на экспире они перейдут во фьючи.Он сразу предполагал, либо на 90000 поплывет, либо на 130-135000.А я дурак, только вчера это просек)))