Избранное трейдера ROMEO39
я хочу чтобы мою книгу мог со спокойной совестью советовать любой профессиональный трейдер новичку, как наиболее адекватный учебник по трейдингуПравда есть один тонкий момент. Если профессионалы сочтут что моя книга действительно хороша, они могут не рекомендовать ее, чтобы не плодить себе конкурентов:)))
В 2008 году Дмитрий занимает третье место среди 260 трейдеров и показывает доходность 1204% на конкурсе «Лучший частный инвестор».

С 01 июня 2015 года по Вашему брокерскому счету не будут приниматься поручения на совершение сделок на Валютном рынке Московской биржи посредством торгового терминала ИТС QUIK. Согласно пункту 3.5 Приложения 10 к Регламенту Правила обслуживания ПО MetaTrader 5 и ПЭП «При использовании ПО MetaTrader 5 для подачи Поручений на заключение Конверсионных сделок и Валютных свопов в рамках портфеля ВР МБ Клиент обязуется не подавать, а Брокер вправе не принимать Поручения Клиента на заключение указанных сделок посредством ПО ИТС QUIK» Просим Вас учитывать данную информацию при планировании Ваших операций. По всем возникающим вопросам обращайтесь в Управление клиентского обслуживания. Будем рады ответить на все ваши вопросы!