Избранные комментарии трейдера Makstrade

по

Нефть на 85….

avatar
  • 08 июня 2026, 13:51
  • Еще

Не спешите, сейчас как раз начало движения, будет вам и 80 будет вам и 100

avatar
  • 06 июня 2026, 14:43
  • Еще
Снова ты с нефтью пролетел....19 мая я тебе сказал что нефть упадет.
avatar
  • 25 мая 2026, 02:48
  • Еще
Гуру Хренов, Получается, что это не вы писали этот пост, а просто скопипастили чушь, раз не помните что там написано - "Баркшайр дурит акционеров, не отражая детальные финансовые показатели". Из этого следует вывод, что вам доверять не стоит... особенно не стоит доверять тем, кто ради подписчиков присутствует на СЛ, публикуя копипасты, даже не читая их ))
avatar
  • 22 мая 2026, 17:53
  • Еще

нефть продолжит снижение… рубль повторит

avatar
  • 22 мая 2026, 10:56
  • Еще
Кто владеет чипами, тот владеет ИИ, кто владеет энергией тот владеет ИИ
avatar
  • 21 мая 2026, 21:21
  • Еще
Сходим на 2200+/- тогда и думать надо
avatar
  • 21 мая 2026, 20:30
  • Еще
Goldman331, Он глобальный разворот на 300 гарантировал с 2022. Вчера сказал ему, что выше 113 не закроется и будет снижаться в конце мая...
avatar
  • 20 мая 2026, 22:15
  • Еще
Идём планомерно на 2200
avatar
  • 20 мая 2026, 15:54
  • Еще
RUH666, Забавно, ты "мажешь", что взлетает на 300, начиная с ноября 2022 и все мимо...когда хоть раз угадаешь, тогда и приходи
avatar
  • 19 мая 2026, 18:07
  • Еще
О том что закончился 4летний цикл, я от тебя слышал ещё в ноябре 2022, но так ракеты на 300 не дождался
avatar
  • 18 мая 2026, 00:39
  • Еще
Готовимся к снижению рубля... май-июнь
avatar
  • 08 мая 2026, 21:09
  • Еще
Причина в том что нефть будет снижаться
avatar
  • 08 мая 2026, 16:19
  • Еще
У АГ роботы могут торговать только растущий тренд, в боковике и на падающем тренде показывают отрицательный рост
avatar
  • 03 мая 2026, 18:50
  • Еще
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн