Гуру Хренов, Получается, что это не вы писали этот пост, а просто скопипастили чушь, раз не помните что там написано - "Баркшайр дурит акционеров, не отражая детальные финансовые показатели". Из этого следует вывод, что вам доверять не стоит... особенно не стоит доверять тем, кто ради подписчиков присутствует на СЛ, публикуя копипасты, даже не читая их ))