Комментарии пользователя Виталий

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Людвиг ван Биткоин, сейчас вообще непонятно как будет, механизмы та нарушены.
Раньше нерезидьенты по инвест декларации сливал хлам а пол, а сейчас все ручное.
Как разрешат так и будет блин
avatar
  • Сегодня в 19:02
  • Еще
нп, и это при том что рабочие методы навиду.
Как например вечный портфель
avatar
  • Сегодня в 19:00
  • Еще
0KDQuNC90LDRgg==, наверно там росло производство и активы новые рождались, все абсорбировалось. Поэтому.
А сейчас расходы без роста и спроса
avatar
  • Сегодня в 18:56
  • Еще
Александр Крапильский, сгорает на экране, если не будет войны официальной все потом проиндексировано будет минимум на инфляцию.
Наличка да сгорает
avatar
  • Сегодня в 18:29
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, 1400 по красоте должно быть
avatar
  • Сегодня в 18:28
  • Еще
Kir, как раз 1400 по ММВБ и сбудется
avatar
  • Сегодня в 18:27
  • Еще
Понятно короче
Кто-то покупает кто-то продает, мы и так это видим
Заработали та сколько с начала года?
avatar
  • Сегодня в 18:11
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, а дно где видите?
1400 бы ммвб
avatar
  • Сегодня в 18:11
  • Еще
А потомучто не надо вмешиваться в рынок.
В 22 спасали, после тянули как могли, позитивом питали.
Но разгрузка все равно должна случиться мощная
1800 ММВБ, в идеале 1400, тогда снова вверх уже можно спокойно
avatar
  • Сегодня в 17:57
  • Еще
А. Г., интересно, а зачем им укрепление нац валюты? чисто временно чтоб инфляцию обуздать?
ну потом они нагонят с лихвой для выравнивания поступлений.
не в долгосрок же они затеяли укрепление
avatar
  • Вчера в 10:22
  • Еще
Константин, сходство крайне удивительно конечно с учетом нашего отреза от внешних потоков
avatar
  • Вчера в 10:21
  • Еще
А. Г., дак что это, некомпетентность или саботаж?
Не ходите вокруг да около
avatar
  • 22 июня 2026, 23:50
  • Еще
Все верно
Очень хорошо написали
Самому надоело это болтание
Идём на 1800ммвб, в идеале 1400
avatar
  • 22 июня 2026, 21:44
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн