Людвиг ван Биткоин, сейчас вообще непонятно как будет, механизмы та нарушены.
Раньше нерезидьенты по инвест декларации сливал хлам а пол, а сейчас все ручное.
Как разрешат так и будет блин
А потомучто не надо вмешиваться в рынок.
В 22 спасали, после тянули как могли, позитивом питали.
Но разгрузка все равно должна случиться мощная
1800 ММВБ, в идеале 1400, тогда снова вверх уже можно спокойно
А. Г., интересно, а зачем им укрепление нац валюты? чисто временно чтоб инфляцию обуздать?
ну потом они нагонят с лихвой для выравнивания поступлений.
не в долгосрок же они затеяли укрепление