Людвиг ван Биткоин, сейчас вообще непонятно как будет, механизмы та нарушены.
Раньше нерезидьенты по инвест декларации сливал хлам а пол, а сейчас все ручное.
Как разрешат так и будет блин
А потомучто не надо вмешиваться в рынок.
В 22 спасали, после тянули как могли, позитивом питали.
Но разгрузка все равно должна случиться мощная
1800 ММВБ, в идеале 1400, тогда снова вверх уже можно спокойно
А. Г., интересно, а зачем им укрепление нац валюты? чисто временно чтоб инфляцию обуздать?
ну потом они нагонят с лихвой для выравнивания поступлений.
не в долгосрок же они затеяли укрепление
Раньше нерезидьенты по инвест декларации сливал хлам а пол, а сейчас все ручное.
Как разрешат так и будет блин
Как например вечный портфель
А сейчас расходы без роста и спроса
Наличка да сгорает
Кто-то покупает кто-то продает, мы и так это видим
Заработали та сколько с начала года?
1400 бы ммвб
В 22 спасали, после тянули как могли, позитивом питали.
Но разгрузка все равно должна случиться мощная
1800 ММВБ, в идеале 1400, тогда снова вверх уже можно спокойно
ну потом они нагонят с лихвой для выравнивания поступлений.
не в долгосрок же они затеяли укрепление
Не ходите вокруг да около
Очень хорошо написали
Самому надоело это болтание
Идём на 1800ммвб, в идеале 1400