Общее впечатление, готовимся ехать вверх.
Вчера ждал сегодня пробоя 234000 по фьючерсу на индекс Мосбиржи mix-9.26 вверх и потом отката вниз с перелоем 227000. И тогда уж наверх.
Что было. Наверх не пошли а сразу поехали к 227000, от которых отскочили вверх.
Неуверенность со всех сторон.
Покупателей запугали так, что они боятся покупать. Каждая покупка до сих пор вела к более низкой цене. Это как раз время для разворота. Все сдались. Но чу! Не все. Им бы день продержаться, да ночь простоять.
А независимые продавцы, на этих лоях, сами боятся. У них фланги неприкрытым, линии снабжения растянуты, боеприпасов осталось мало.
Подглядывают назад, некоторые отступают, некоторые сдаются, а некоторые переходят на сторону покупателей.
Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
100%