>>Жениться стоит на девушке у которой
Вообще не стоит этого делать. Для мужчины в официальном браке нет ни одного плюса.
PS: По остальным пунктам согласен и насчет что надо пахать в 20-40, и хата своя чтобы была. Ну и мозгами не черстветь. Видеть немного больше, чем навязано обществом.