Комментарии пользователя Валерий Крылов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
00597681, просто не класть все яйца одну корзину. Ну и выше написали — статистика…
avatar
  • 12 мая 2026, 09:05
  • Еще
Главное, что я бы сказал 20-летним, не думайте, что семья — это навсегда. К 40 еще успеете развестить, кто-то не один раз. Развивайте себя и свои навыки, получайте сертификаты и дипломы, учите языки.
avatar
  • 11 мая 2026, 20:30
  • Еще
У вас в корне не правильный посыл. На эти деньги будете жить не только вы, а еще те, кто никогда не работал, силовики, нынешние пенсионеры и еще сам пенсионный фонд. Это еще не учитывая, сколько своруют. 
avatar
  • 11 мая 2026, 20:27
  • Еще
Круто, поздравляю. Единственное, исключать нужно не мясо, а мучное и сладкое.
avatar
  • 09 мая 2026, 09:01
  • Еще
websan, думаю, он уже не кричит с тех пор, как просадил все на шортах СНП
avatar
  • 08 мая 2026, 13:18
  • Еще
Америку как хоронили так и хоронят уже лет 50 точно… Тут нет смысла что-то объяснять. Достаточно посмотреть, передовые товары, в которых максимальная прибыль, где разработали? Почему Сикорский у нас не прижился, Зворыкин… Брин тот же.
avatar
  • 08 мая 2026, 13:18
  • Еще
 А смысл какой? И так все катится в Северную корею. Для этого какого-то особого положения не нужно.
avatar
  • 05 мая 2026, 09:05
  • Еще
Dangerous Assumption, согласен, осталось совсем отрубить внешние каналы (это сейчас уже делается) и ввести выездные визы.
avatar
  • 05 мая 2026, 09:04
  • Еще
Дмитрий, его это не останавливало. Там ст 359 тоже есть.
avatar
  • 05 мая 2026, 09:02
  • Еще
Маркиз Лафайет, как там у классика — «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!»
avatar
  • 04 мая 2026, 17:03
  • Еще
Маркиз Лафайет, вы считаете, что покупать плохой актив — это диверсификация :)?
avatar
  • 04 мая 2026, 15:53
  • Еще
Андрей Свечков, всем на это плевать
avatar
  • 04 мая 2026, 08:51
  • Еще
никто из моих знакомых не заработал на квартиру в 23, ни сейчас ни раньше… в 30-35 ещё реально
avatar
  • 03 мая 2026, 22:35
  • Еще
по сути ничего не изменилось, перспектив разблокировки не появилось новых
avatar
  • 02 мая 2026, 19:53
  • Еще
Самое грустное, что Китай стал огромным экспортером леса. Да вот только у них вырубка лесов запрещена. И ради этого «партнёрства» мы просто уничтожаем свою природу.
avatar
  • 02 мая 2026, 09:05
  • Еще
Это все от отсутствия перспектив. И будущего… Ну вот какое будущее будет у нашей страны, когда такое происходит? Если адекватно оценивать приходящее, то просто поедет кукуха (это, кстати основная задача — чтобы не поехала).И ладно мы то пожили… а если есть дети, то как бы Тимофей не говорил, что все под контролем, сво закончится и заживём, а подсознательно наверняка постоянно душа грызет за из судьбу.

Ps: Тимофей, держитесь. Живём одним днём, радуемся простым вещам: поплавал на лодке, сходил за грибами, в поход с детьми. Можно ещё мотоцикл купить.
avatar
  • 02 мая 2026, 09:03
  • Еще
satisfaction, вот это точно. в такой ситуации главное, чтобы кукуха не поехала…
avatar
  • 02 мая 2026, 08:54
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн