Комментарии пользователя Валерий Крылов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
VASILEV_INVEST, 
с нами с: 11 июня 2026
    • Друзья(0)
    • Подписчики(0)
    • Читаю(0)
    • Добавлен в ЧС(13)
avatar
  • Вчера в 16:30
  • Еще
Az72, посмотрите на профиль автора поста, это бот
avatar
  • Вчера в 16:08
  • Еще
Дорофеев, вы прикалываетесь? это самое сложное
avatar
  • Вчера в 06:52
  • Еще
Дорофеев, согласен, это талант!
avatar
  • Вчера в 06:51
  • Еще
Seyho, да это понятно, что можно топить дровами, воду носить в ведре из колодца, ср%ть в канаву, но все ж не хочется как-то…
avatar
  • Вчера в 06:51
  • Еще
Seyho, дожили… В подмосковье и в рязанской обл бензина уже почти нет вообще, ехал позавчера.
avatar
  • Вчера в 05:32
  • Еще
igleon, тоже хотел это написать, это полная некомпетентность. эти деньги УЖЕ работают на экономику, они выданы в виде кредитов или лежать в обеспечении…
avatar
  • 23 июня 2026, 07:16
  • Еще
Духаст Вячеславич, относитесь к этому с юмором, посмешил человек :)))
avatar
  • 22 июня 2026, 19:03
  • Еще
consar, да что там говорить, вся мосбиржа и наши акции могут повторить судьбу финекса.
avatar
  • 17 июня 2026, 12:15
  • Еще
PokaNeBaffett, ну, можно за них только порадоваться :)) При такой инфляции в российский рынок даже выгодно инвестировать…
avatar
  • 17 июня 2026, 10:04
  • Еще
Да, тут много людей есть, кто верит росстату :))) По их данным инфляция процентов 6-7 :)))
avatar
  • 17 июня 2026, 09:55
  • Еще
Абсолютно точно. В здоровой экономике индекс растет, т.к. в него отбирают акции только прибыльных компаний, которые в свою очередь зарабатывают деньги и делятся ими со своими акционерами. Для прикола, сравните критерии отбора акций в наш индекс :))) 
avatar
  • 16 июня 2026, 08:09
  • Еще
красиво всех розничных инвесторов нагнули :)))
avatar
  • 16 июня 2026, 08:07
  • Еще
Финансовый Архитектор, вы серьезно?
avatar
  • 15 июня 2026, 08:08
  • Еще
Финансовый Архитектор, тут видите, можно гадать, а можно судить по действиям. Действия в последнее время вполне однозначны, к сожалению.. 

Насчет второго — дай бог, чтобы у вас получилось со второй половиной, колторая это не разделяет…
avatar
  • 15 июня 2026, 06:27
  • Еще
Че сказать то хотели? Насчет кап системы — сказали А, говорите Б. Как раз есть большие сомнения в ее сохранении у нас, защите прав, частной собственности и тп. Кроме отсутствия адекватных активов для инвестиций как раз это основной риск для FIRE.

PS: Ну и семья и FIRE совместимы только тогда, когда вторая половина полностью разделяет эти принципы и следует им. Что практически не реально тоже.
avatar
  • 14 июня 2026, 20:59
  • Еще
Future77, да, его для американского рынка придумали… поэтому у автора результат предсказуемый — лет через 10-15 инфляция съест тело несмотря на дивы и фенита ля комедия
avatar
  • 11 июня 2026, 14:19
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн