Комментарии пользователя Валерий Крылов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
10% — это видимо после новости о закрытии фондов… я на анеьирже за 14 скинул несколько лет назад :))
avatar
  • 03 июня 2026, 14:04
  • Еще
нормальный байбек несомненно лучше дивов, вы описали почему. а серый схематоз, это не байбек, а мошенничество.
avatar
  • 03 июня 2026, 12:55
  • Еще
Aleksandr_F, госкапитализм… PS: если что -пост мой был сарказмом
avatar
  • 30 мая 2026, 19:05
  • Еще
tabachok, а почему вы решили, что они не получали комиссии за управление? фонды то работали, деньги крутились…
avatar
  • 30 мая 2026, 14:54
  • Еще
все эти ваши акции — это пережитки загнивающего капитализма…
avatar
  • 30 мая 2026, 13:34
  • Еще
Dangerous Assumption, странно было бы, если бы ее не было в домене ru
avatar
  • 30 мая 2026, 13:33
  • Еще
Конечно, для обычных людей типа меня это отлично. Импорт дешевый, можно еще съездить забугор, пока выпускают. 
avatar
  • 29 мая 2026, 21:27
  • Еще
У меня из окна видно. Люди продавали квартиры и покупали Тауны по довольно низкой цене в 2-2.5 млн за 2-3х этажный таун, к некоторым даже приалагалось парковочное место или немного газона. Потом деньги кончились и застройщик испарился. А еще нюанс — земля была сельхозка :)))
avatar
  • 29 мая 2026, 21:23
  • Еще
SellBuySell, я списал. Мне моя психика дороже. Но потом на внебирже продал. Как восстание из ада. 
avatar
  • 29 мая 2026, 21:17
  • Еще
По сути если фонды переведут в кеш, то через наших брокеров деньги уже не получить никогда. С ЕвроКлира деньги тоже скорее всего не получить, т.к. они записаны там на счет брокера. Если просто заявление написать, то пошлют наверняка.

PS: Я уж не говорю про снятие санкций. 

PS: Хорошо что я их слил при первой возможности на внебирже за 15% СЧА, не жалею.
avatar
  • 29 мая 2026, 21:16
  • Еще
Sender Kassalman, ну это как вто-то ест мясо, кто-то капусту, а в среднем — голубцы :))
avatar
  • 28 мая 2026, 17:43
  • Еще
А где мы то в этой табличке?
avatar
  • 28 мая 2026, 15:11
  • Еще
у меня примерно в 12-м году был пик… с тех пор только падает в реальном выражении.
avatar
  • 26 мая 2026, 11:24
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн