Комментарии пользователя prip11

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
если добавить ельцинские «люди плакали», то сейчас пока не плачут, а плотют
avatar
  • 21 мая 2026, 10:58
  • Еще
все стали хуже уже года 3, даже щебекино, макфо вообще отстой
а чего ожирение не живут болеют всё к одному руководству 
avatar
  • 18 мая 2026, 14:08
  • Еще
чем же он занимается, после все отнимут у него? 
avatar
  • 18 мая 2026, 13:50
  • Еще
мало, пока не накроет разорив акцеедов
avatar
  • 18 мая 2026, 11:52
  • Еще
Turbo Pascal, если послушать трейдерскую рок-оперу про рынок в г...., можно и послушать))
avatar
  • 17 мая 2026, 09:17
  • Еще
так желтый смог, дышат им и плюют от выделения
avatar
  • 16 мая 2026, 16:51
  • Еще
Тимофей Мартынов, хороший ответ, сгодится)) 
avatar
  • 16 мая 2026, 12:08
  • Еще
попался мошейник, кто его посадит он же памятник
avatar
  • 16 мая 2026, 11:40
  • Еще
зачем они нужны для вопросов без ответов
avatar
  • 16 мая 2026, 11:36
  • Еще
а за кого им вписываться кроме них
avatar
  • 15 мая 2026, 22:40
  • Еще
tradeformation, скрыто 3,5млн это и есть ущерб, неуплаченных когда вместо юрлица с ндс делают несколько ип на упрощенке по «оптимизации» всей белой выручки
avatar
  • 15 мая 2026, 09:06
  • Еще
посмеялся над работником.., «зачем нужен человек» с геморроем, простатитом и грыжами
avatar
  • 14 мая 2026, 15:20
  • Еще
3% мало, вот 50%
avatar
  • 14 мая 2026, 15:12
  • Еще
Schwonder, Равнозначно для эксплуатации, что бы одни жили за счёт других, киноленты Время и Юпитер напрямую говорят об этом, но зрители делают вид что это не так.. даже поправляют о (рабочей) жатве и структуры пирамиды золотого миллиарда
avatar
  • 14 мая 2026, 08:17
  • Еще
B12, в экономике человек это рабочая единица, человеко-час и трудодень, какие чувства испытывает механический автоматизм конвеера и т. п. , без работы с людьми, да и с людьми система катка...
avatar
  • 13 мая 2026, 16:46
  • Еще
Displacer, бесконечность вариантов никогда правильным не будет от него
avatar
  • 13 мая 2026, 15:15
  • Еще
Юрий Близорукий, обществу эгоистов, своистов нужны такие же всё меньше, выбор от самостоятельного перейдет как раз ИИ
avatar
  • 13 мая 2026, 15:11
  • Еще
Александр, может тогда судить на роботофобию, чем она не наднациональна по ущербу в пользу её
avatar
  • 13 мая 2026, 14:44
  • Еще
не нужны свои возьми чужих, прислуга язык обучение уборка, подойдут любые, будешь рассказывать что детей китайцы воспитывают на публику… как чины, фундамент отношений включающий в себя всё
avatar
  • 13 мая 2026, 14:25
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн