Комментарии пользователя prip11

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Поколению гаджетных что нужно кроме этого, ну не власть же
avatar
  • 06 мая 2026, 10:19
  • Еще
по крайнем мере интернет не способен передать ваше грязное «облако» как грибом-воронкой выходящее из темени собеседника и распространяющееся вблизи, видеть такое лучше не надо) 
avatar
  • 05 мая 2026, 22:42
  • Еще
завтра будет сегодня
avatar
  • 05 мая 2026, 21:21
  • Еще
Зима выросло — лето упало, время до июля включительно
avatar
  • 05 мая 2026, 16:58
  • Еще
Александр, как это не ведомо.., а сны — там оно есть, не только кололи ножом в сердце в марте но и недавно лечили, в руки спец.трубки и оттуда чернота выходила пучков наподобие кальмаров, вроде легче стало, вообще думаю (если) любая материя «ржавеет» или там паразиты заводятся со временем, как значение по аналогии с видимым (логика) то и там есть
Мозг в таком состоянии способен больше улавливать чем зрение слух осязание
avatar
  • 05 мая 2026, 09:43
  • Еще
Помнить надо возврат вкладов которого не будет при жизни и миллионы коррупционеров как-бы соединить
avatar
  • 04 мая 2026, 11:06
  • Еще
d'queen, вам советские вклады ничего не говорят
avatar
  • 03 мая 2026, 19:13
  • Еще
но ведь не уезжают всё равно, есть что терять
avatar
  • 03 мая 2026, 17:59
  • Еще
Кто ничего не делает нафик гелик, да и деньги, ценность когда ценят
avatar
  • 02 мая 2026, 19:04
  • Еще
да не повторяй повторяй своей властью быть по-твоему
avatar
  • 02 мая 2026, 13:34
  • Еще
ves2010, по умнее чем заряжать банки у телевизора
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:46
  • Еще
Социальная полезность обществу пока шишек, травм физ/псих., болезней, наказаний и далее, (тюрьмы сумы) на набьешь об это общество пройдя долги социальности
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:38
  • Еще
Ашот Анваров, доля одобрялкины в москве ввиду достатка и основного места работы всего управления 
avatar
  • 30 апреля 2026, 13:42
  • Еще
Auximen, кто-то грустит а кто-то радуется наживаясь на этом, активности не должно быть тогда и нарушений не будет, нет человека нет работы (в т.ч. если он сидит) 
avatar
  • 30 апреля 2026, 12:47
  • Еще
Правильный рыночник должен радоваться падению, как банкир кредиты дорожают, в обе стороны не получится если не примкнув ко злу бороться с ним
avatar
  • 30 апреля 2026, 12:39
  • Еще
понятно, Почта Валлберис наподходе, ПВ звучит слишком хорошо
(естественный цикл экономик от гос/монополии к монополии)
avatar
  • 30 апреля 2026, 11:17
  • Еще
Участие в рынке подразумевает качели с ним, это грузчик с отключенной головой грузтит не перепадами а постоянно
avatar
  • 30 апреля 2026, 11:12
  • Еще
Эгоист выбрано плохим словом ввиду социального человека, иначе ответственности тунеядцев и родителей с обязанностями не было, что малый -что старый менее социальны в естественных причинах отношения живоприродного существа думающих сапиенсов
avatar
  • 30 апреля 2026, 10:33
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн