Комментарии пользователя prip11

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Остера проверят с советами, а тут его недавно постили
avatar
  • 22 апреля 2026, 17:04
  • Еще
Сначала накормить, напоить и тогда спать ложить
avatar
  • 22 апреля 2026, 13:40
  • Еще
Кондуков Дмитрий, ну конечно все и везде
avatar
  • 21 апреля 2026, 11:44
  • Еще
ChatGPTишник, а одиночек заставят оплачивать уборку, мойку, стирку и семейные обязанности)) 
avatar
  • 21 апреля 2026, 10:21
  • Еще
Все сантехники и ремонтники берут неофициально, как они сделают если весь рынок черный и без гарантий, кто кого обманет, наняв или сделав и кинув
avatar
  • 21 апреля 2026, 10:08
  • Еще
Лучше без него, зачем потреблять его ять
avatar
  • 21 апреля 2026, 07:56
  • Еще
Сиделец, жкх и машин стало больше, как и камер за ними
avatar
  • 16 апреля 2026, 17:02
  • Еще
ндс интересней 25% и отсечение минимальный штраф 10000
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:09
  • Еще
цели как бы видно кто не заметил...



avatar
  • 16 апреля 2026, 10:47
  • Еще
Перегорают со скоростью, нужно еще быстрее двигаться и работать, замедлители только портят эффективность экономического смысла существования
avatar
  • 16 апреля 2026, 09:19
  • Еще
нравится не нравится терпи моя красавица
avatar
  • 15 апреля 2026, 19:10
  • Еще
Ничего бы не предложил, хотя разовая 5 тыс. пенс.выплата и 100% страх.пенс.вычет из налога сработали, Болею
avatar
  • 15 апреля 2026, 18:48
  • Еще
Государство ищет человека который ищет глубже, коллектив ищет человека который ищет не хуже, жена ищет мужика который уже всё нашел, друзья ищут человека который делиться нашедшим, а так маловато
avatar
  • 15 апреля 2026, 12:37
  • Еще
Pol Noblivios, в мегагородском муравейнике или улье не рожают, а работают занимая всё время, мышиный рай животной среды в вольере под камерами и заборами сделает из человека его отсутствие
только в рамках 100% госчеловека возможно подЧИНение
avatar
  • 15 апреля 2026, 11:08
  • Еще
Анатолий Ермак, высокие цены и монополия всё что надо для зарабатывания, ваш сверхзаработок будет интересен государству взять долю
avatar
  • 15 апреля 2026, 09:02
  • Еще
всё идет как задумано, давайте года через 2 хотябы



avatar
  • 15 апреля 2026, 08:36
  • Еще
Потому что человек опережает общество мозгами, по несколько раз делая обороты веря и снова обжигаясь пока полностью не выгорит и не откажется отслав из своей квартирной домовой жизни начав с семьи став заранее старым,
человеческая особь не бездумная стайная птица что делают
avatar
  • 15 апреля 2026, 08:27
  • Еще
ИПешник всегда прибедняется, так же и тут, можно сказать манипуляция худшести купить, а не лудшести продать
avatar
  • 15 апреля 2026, 08:02
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн