Комментарии пользователя prip11

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
от пенсионного населения останется в лучшем случае 50%, когда 40-е летние вымрут где-то через 30-40 лет, т.е. в 2050-60
avatar
  • 10 апреля 2026, 14:54
  • Еще
а экономике наоборот спад, откуда вытекло и куда притекло
avatar
  • 10 апреля 2026, 11:21
  • Еще
alexei459, да проще, чтобы сбылось своё в попытке влиять
avatar
  • 09 апреля 2026, 16:21
  • Еще
Отношения рынком поизмажешь когда насоветуют тот же товар
(проходил)
avatar
  • 09 апреля 2026, 15:51
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, ну еще нефть золото алмазы, как там у собственности владеть использовать распоряжаться проблемы не собственников
avatar
  • 09 апреля 2026, 15:23
  • Еще
х10-х20 должно быть, вкл график биасофта




avatar
  • 09 апреля 2026, 15:21
  • Еще
его прибыль — чья-то убыль, да и должен советскими 7тыс., это 150 г золота магазинного или 300 биржевого в рублях 3,5 млн. 
avatar
  • 09 апреля 2026, 12:10
  • Еще
Лучше в магазинном золоте 1-1,5 грамма, а в советском 80-х 50 руб. и 2-2,5 гр.
avatar
  • 09 апреля 2026, 10:01
  • Еще
Кровоухий живёт ложью и хочет её ещё больше
персонаж красноуc рыжий ух, бармалей-разбойник
avatar
  • 09 апреля 2026, 09:05
  • Еще
Пусть научаться транслировать эфир с новостями во сны, а то интервью ксюше с. сегодня давал
avatar
  • 08 апреля 2026, 18:54
  • Еще
Жил один по вики, свободно владел английским, французским, испанским, португальским языками
avatar
  • 08 апреля 2026, 11:29
  • Еще
это не возмущение или вопрос а продвижение, реклама, поддержка
avatar
  • 08 апреля 2026, 10:37
  • Еще
Stakinger, два раза ку, это ку-ку, то есть с приветом…
avatar
  • 08 апреля 2026, 10:22
  • Еще
пусть продают следующим коррупционерам кто деньги раскроет
avatar
  • 08 апреля 2026, 09:36
  • Еще
Вагон Купонов, либерасты-холопы, да у вас одна тема, с товарищем выше которого забанил
avatar
  • 08 апреля 2026, 09:16
  • Еще
Предприниматели скидывают бизнес, это видно, экономически и физически им трудно, сами старые и работники старые или их нет, а когда-то шустрые занимали новые торговые центры и росли, занимали новые рынки и страны, некоторые остались
avatar
  • 08 апреля 2026, 09:06
  • Еще
NoobSaibotGAZPSBERLKOH, на рынке балаболов темы разные, только что расширенные, что узкие ведут в итоге к молчанию и не участию в бесполезности обоих
avatar
  • 08 апреля 2026, 08:39
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн