Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Игорь ПМ, решение связано с переброской большего количества войск в Азиатско-Тихоокеанский регион
avatar
  • 27 мая 2026, 13:56
  • Еще
Я прочитал одно решение. Про дивиденды есть, про 87 рублей за акцию допки есть. Где цифра про «допэмиссию до 547 млрд руб.»?
avatar
  • 27 мая 2026, 13:11
  • Еще
zaq789, напишите пожалуйста ссылку. Про решение о выкупе и у кого выкупали.
avatar
  • 27 мая 2026, 12:50
  • Еще
Александр Марлов, на 5000.

avatar
  • 27 мая 2026, 12:31
  • Еще
zaq789, про выкуп по 87 при несогласии с допкой не факт. Они же хитрые.
avatar
  • 27 мая 2026, 12:27
  • Еще
Александр Марлов,

avatar
  • 27 мая 2026, 12:24
  • Еще
Анатолий Ермак, а где низ?
avatar
  • 27 мая 2026, 11:56
  • Еще
Кто покупать будет?
avatar
  • 27 мая 2026, 11:48
  • Еще
Доброе утро
avatar
  • 27 мая 2026, 09:42
  • Еще
Кое-что есть и в России.
А оставшееся, могут взять в дружественных юрисдикциях. Например в Гонконге.
avatar
  • 27 мая 2026, 00:03
  • Еще
Так и у США индексы бодро растут.
avatar
  • 26 мая 2026, 22:43
  • Еще
сергей в ч, есть и такой вариант.
avatar
  • 26 мая 2026, 20:34
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, там нижняя планка. Нельзя поставить заявку ниже.
avatar
  • 26 мая 2026, 20:34
  • Еще
Откуда цифра:
Допэмиссия (SPO): планируется выпустить до 6,3 млрд дополнительных акцийпосредством открытой подписки.

Напишите пожалуйста ссылку.
avatar
  • 26 мая 2026, 20:33
  • Еще
SellBuySell, тут только цена 87 рублей. Это я читал.
avatar
  • 26 мая 2026, 20:24
  • Еще
SellBuySell, там тоже нет ваших цифр: " до 6 млрд 292 млн 651 тыс. 866 акций, что соответствует около 49% от общего количества обыкновенных акций ВТБ", хотя пишут про 1,5 раза. Откуда это взяли непонятно.
avatar
  • 26 мая 2026, 20:24
  • Еще
satisfaction, логично
avatar
  • 26 мая 2026, 20:18
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн