Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
D Y, этот пост про плюсы о которых забывают. Напишите свой пост про минусы.
avatar
  • 25 мая 2026, 11:41
  • Еще
Ив Ив, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:40
  • Еще
Sloikin, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
Да, бесплатно, но не даром.
avatar
  • 25 мая 2026, 11:40
  • Еще
Hock, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:39
  • Еще
D Y, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:38
  • Еще
Mars, «Плюсом была развитая поликлиническая сеть с широким охватом по всей стране».

Это тоже ведь плюс?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:38
  • Еще
Mars, это пост про плюсы. Напишите свой.
avatar
  • 25 мая 2026, 11:37
  • Еще
Mars, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:36
  • Еще
Александр Марлов, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:36
  • Еще
Александр Марлов, поздравляю.
avatar
  • 25 мая 2026, 11:36
  • Еще
Анатолий И., сейчас есть?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:36
  • Еще
Анатолий И., этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:35
  • Еще
Reznor, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:34
  • Еще
Andrew_Kl, а все остальные им завидуют?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:33
  • Еще
Login12345, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:33
  • Еще
Login12345, почему шведы?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:31
  • Еще
alexKa, в СССР такого не было?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:30
  • Еще
Em, уставной?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:30
  • Еще
Ив Ив, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:28
  • Еще
Ив Ив, и чем это плохо?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:28
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн