Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Cash, а что было с теми, кто попадали?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:23
  • Еще
Алекс Убилава, поздравляю. этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:23
  • Еще
Cash, ещё лимит был.
avatar
  • 25 мая 2026, 11:22
  • Еще
Cash, койку в общежитии не могли получить?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:21
  • Еще
Cash, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:12
  • Еще
Дмитрий Киреев, перепутал с 90ми?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:05
  • Еще
Жёсткий Ястреб, нет.
avatar
  • 25 мая 2026, 11:04
  • Еще
Елена, и «лимита». Видели «Москва слезам не верит».
avatar
  • 25 мая 2026, 11:03
  • Еще
Елена, поток людей в Москву был — за покупками.
avatar
  • 25 мая 2026, 11:02
  • Еще
ВВШ Free.Solo., зачем демократическое управление?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:01
  • Еще
Alex Rakhmanov, каких интересах?
avatar
  • 25 мая 2026, 11:00
  • Еще
ВВШ Free.Solo., а им это зачем?
avatar
  • 25 мая 2026, 10:58
  • Еще
Олег Колечкин, дёшево купить, дорого продать.
avatar
  • 25 мая 2026, 10:58
  • Еще
ВВШ Free.Solo., кто?
avatar
  • 25 мая 2026, 10:57
  • Еще
Em, налоги на легальных частников были большие.
avatar
  • 25 мая 2026, 10:56
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)...,
«Хасбулат удалой, бедна сакля твоя»
Сравните музыку этой песни с гимном США.
avatar
  • 25 мая 2026, 10:55
  • Еще
Йоганн, вас же не посадили?
avatar
  • 25 мая 2026, 10:52
  • Еще
Олег Колечкин, рядом, стояло.
avatar
  • 25 мая 2026, 10:52
  • Еще
Em, дума — это тоже совет.
avatar
  • 25 мая 2026, 10:51
  • Еще
В основном из Габсбургов.
avatar
  • 25 мая 2026, 10:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн