Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Ив Ив, ну так оплатили. А толку от этого превышения?
avatar
  • 23 мая 2026, 23:17
  • Еще
Hock, это не  относится к теме поста. У них был собственник — государство. 
Были ещё кооперативные предприятия. Ещё колхозы. 
avatar
  • 23 мая 2026, 23:16
  • Еще
За взносы. 
avatar
  • 23 мая 2026, 23:10
  • Еще
D Y, люди как раз проголосовали на референдуме за сохранение союза. Изучите историю.
avatar
  • 23 мая 2026, 23:09
  • Еще
D Y, а какое отношение это имеет к теме поста? 
avatar
  • 23 мая 2026, 23:07
  • Еще
Ив Ив, что именно выдумка? 
avatar
  • 23 мая 2026, 23:06
  • Еще
Hock, бюджет. Из налогов и за счёт изъятия прибыли предприятий. 
avatar
  • 23 мая 2026, 23:05
  • Еще
Константин Р, то есть с занятостью проблем нет? 
avatar
  • 23 мая 2026, 23:03
  • Еще
Reznor, возможно, после заявления, главврач вас примет как терапевт или найдет терапевта.
avatar
  • 23 мая 2026, 22:59
  • Еще
D Y, напишите пожалуйста подробнее и с аргументами.
avatar
  • 23 мая 2026, 22:50
  • Еще
Mars, напишите пожалуйста подробнее.
avatar
  • 23 мая 2026, 22:50
  • Еще
Александр Марлов, речь про полис обязательного медицинского страхования. Некоторые частные клиники тоже работают с этим полисом. Можете сэкономить. 
avatar
  • 23 мая 2026, 22:49
  • Еще
Александр Марлов, в частных клиниках не пользуетесь услугами по страховке? Зря. 
avatar
  • 23 мая 2026, 22:16
  • Еще
Reznor, главврачу пишете именно про направление к терапевту в другую поликлинику там где он свободен. 
avatar
  • 23 мая 2026, 22:15
  • Еще
Reznor, если страховая не помогает — поменяйте страховую 
avatar
  • 23 мая 2026, 22:12
  • Еще
Reznor, заявление главврачу о направлении в другую поликлинику было? 
Записи на госуслугах нет? 
avatar
  • 23 мая 2026, 22:11
  • Еще
Анатолий И., у кого проблемы с занятостью? 
avatar
  • 23 мая 2026, 22:09
  • Еще
Анатолий И., где? Перечитайте название темы. 
avatar
  • 23 мая 2026, 22:01
  • Еще
Reznor, кстати, вы можете записаться к любому терапевту этой поликлиники, не только к своему. Если и они заняты — пишите главврачу. 
avatar
  • 23 мая 2026, 22:00
  • Еще
Reznor, про запись к врачу терапевту — это очень странно. 
Попробуйте через госуслуги.
Если там реально нет выбора времени, то поможет заявление к главному врачу этой поликлиники с просьбой о направлении в другую поликлинику. Также можно обратится в вашу страховую компанию. Пробуйте.
avatar
  • 23 мая 2026, 21:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн