Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
принц Оранский, плюсы были?
avatar
  • 24 мая 2026, 11:52
  • Еще
Есть в мессенджерах функция — блокировать или не будет звонка от неизвестного номера.

Хотя лучше просто удалить у мамы все мессенджеры вообще. Вы же их и поставили.

В телефоне тоже такое есть — белый список.
avatar
  • 24 мая 2026, 11:51
  • Еще
Антон Б, нам не открыли бы.
У Китая огромное было население готовое работать на малой оплате, хороший климат (а промышленность там на побережье на юге). Морские пути в США.

У нас на каждой стадии производства себестоимость выше: требуется отопление, зимняя одежда и больше еды.

Доставка по железной дороге — существенно дороже морских перевозок.
avatar
  • 24 мая 2026, 11:29
  • Еще
Ив Ив, возможно, это как раз наследие той системы.
avatar
  • 24 мая 2026, 11:23
  • Еще
Ив Ив, всем. Специалист гарантировано получает рабочее место с оплатой и место для жилья (даже койка). Срок работы по распределению 3 года.
Сейчас человек выходит из вуза и попадает куда?
Впрочем это не тема поста.
Я не пишу, когда было лучше или не лучше. Есть плюсы строя или нет?
avatar
  • 24 мая 2026, 11:22
  • Еще
Антон Б, Китаю США открыли свои рынки.
avatar
  • 24 мая 2026, 11:18
  • Еще
Ив Ив, кстати, значит в деревне появился специалист с высшим образованием. Это же хорошо.
avatar
  • 24 мая 2026, 11:13
  • Еще
Ив Ив, это не тема поста. По теме есть что сказать?
avatar
  • 24 мая 2026, 11:12
  • Еще
Сергей Кузнецов, а родители или другие родственники?
avatar
  • 24 мая 2026, 11:02
  • Еще
Likinsson, тема вообще не про ностальгию. 
avatar
  • 24 мая 2026, 10:45
  • Еще
Sloikin, про распределение студент знал заранее, до поступления. 
avatar
  • 24 мая 2026, 10:44
  • Еще
Hock, вы пытаетесь спорить без предмета спора. Перечитайте пожалуйста пост.
avatar
  • 24 мая 2026, 02:53
  • Еще
У Трампа и Нетаньяху возникли разногласия по Ирану, сообщает Axios.

По информации портала, во вторник Трамп и Нетаньяху в ходе «трудного телефонного разговора» обсудили новые попытки достичь соглашения с Ираном. Американский источник сообщил, что Нетаньяху крайне скептически относится к переговорам.

max.ru/ria/AZ5HSCK2ZXY
avatar
  • 24 мая 2026, 00:15
  • Еще
Не факт.
avatar
  • 24 мая 2026, 00:07
  • Еще
Сделка с Ираном «в значительной степени согласована», сообщил Дональд Трамп.

«В настоящее время обсуждаются последние аспекты и детали сделки, они будут объявлены в ближайшее время. В дополнение ко многим другим элементам соглашения будет открыт Ормузский пролив»,— написал президент США.


max.ru/kommersant/AZ5Wn-j8JXI
avatar
  • 24 мая 2026, 00:07
  • Еще
D Y, в посте есть пункты — какой пункт и почему не такой?
avatar
  • 24 мая 2026, 00:34
  • Еще
D Y, я не очень понимаю, что вы называете совком.
Но СССР это отдельная тема. Здесь тема плюсы советского строя.
avatar
  • 23 мая 2026, 23:28
  • Еще
D Y, а Россия?
avatar
  • 23 мая 2026, 23:26
  • Еще
А вот в СССР — бесплатно.
avatar
  • 23 мая 2026, 23:24
  • Еще
Константин Р, это и значит, что проблем нет. Высокооплачиваемая работа не равна занятости.
avatar
  • 23 мая 2026, 23:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн