Комментарии пользователя master1

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
сергей зиновьев, так если вы правы, подавайте в суд по месту жительства.
avatar
  • 25 мая 2026, 17:09
  • Еще
В АО «Альфа-Банк» направлено решение № 72725 от 28.01.2026

Про этот номер в Альфа вы сообщили?
avatar
  • 25 мая 2026, 16:26
  • Еще
Дрейк, напомните пожалуйста «как в 2014-2016 тоже была фигура треугольник».
avatar
  • 25 мая 2026, 16:11
  • Еще
Дрейк, а треугольники у меня разные для вариантов.
avatar
  • 25 мая 2026, 16:10
  • Еще
John Dow, графики можно понимать по разному. Зависит и от таймфрейма.
avatar
  • 25 мая 2026, 16:10
  • Еще
Дрейк, на печати рублей?
avatar
  • 25 мая 2026, 15:37
  • Еще
Вверх можем ещё идти на снижении курса рубля.
avatar
  • 25 мая 2026, 12:34
  • Еще
Goldman331, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:46
  • Еще
Антон Б, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:45
  • Еще
Рептилоид, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:45
  • Еще
Жёсткий Ястреб, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:44
  • Еще
Олег Иванов, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:43
  • Еще
DMX_X, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:43
  • Еще
А. Г., этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:42
  • Еще
Дмитрий Романов, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:42
  • Еще
Harry_Potter, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:42
  • Еще
Likinsson, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:42
  • Еще
Огурцы 600, этот пост по мотивам другого поста, где про плюсы забывают.
Да плюсов было мало и на всех не хватало. Но все ими пользовались (в разной мере).
avatar
  • 25 мая 2026, 11:41
  • Еще
Hock, да, не бывает.
avatar
  • 25 мая 2026, 11:41
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн