Комментарии пользователя Lekrus

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Вадим Хабиров, это свечки. красная вниз, зелёная вверх. когда красная нужно продавать, когда зелёная покупать. 
avatar
  • 18 января 2026, 19:41
  • Еще
Dkar, почему?
avatar
  • 18 января 2026, 19:36
  • Еще
а если так? )



avatar
  • 17 января 2026, 20:40
  • Еще
Xakauga, беркутовцы там были и пытались что-то сказать против. они потом 5 лет сидели без суда и следствия. и в Одессе тоже такие были, их заживо сожгли в доме профсоюзов. а Донбасс начали херачить авиацией 
avatar
  • 17 января 2026, 19:26
  • Еще
что предлагаешь? а то, что на Западе открыто признаются, что Украина это прокси армия для войны против русских? и вся эта советская инфраструктура используется для этого…

«В сущности нет ничего вреднее и даже более — никто не может быть так жесток, как вредны и жестоки по результатам своих действий сентиментальные люди. Человек, любящий своих ближних, человек, ненавидящий войну, — должен добить врага, чтобы вслед за одной войной не началась другая.» А.В. Суворов

Премьер-министр Венгрии Орбан: Западная Европа готовится к войне с Россией
avatar
  • 17 января 2026, 19:10
  • Еще
а почему только про Москву размышления? у нас 11 часовых поясов в стране
avatar
  • 17 января 2026, 10:25
  • Еще
сбер говорит до сессии 4 часа
avatar
  • 17 января 2026, 05:54
  • Еще
договорняк снова не сработал? партнёры опять обманули? 
avatar
  • 12 января 2026, 23:08
  • Еще
Harry_Potter, а если у тебя их почти бесконечно, а у других этого вообще нет? 
avatar
  • 11 января 2026, 21:46
  • Еще
Денис С, удобные данные по доходности и налогам есть в банковском  сбер приложении — накопления инвестиции
avatar
  • 02 января 2026, 02:49
  • Еще
d_d, диверсификация своего капитала
avatar
  • 30 декабря 2025, 21:56
  • Еще
d_d, попробуй начать любой бизнес с нуля и дорасти до квартиры в Дубае. кто сказал, что биржа должна деньги раздавать? фьючерсы созданы для диверсификации реального товара, акции для инвестиций в бизнес на долгие годы. всё остальное это на свой страх и риск.
avatar
  • 30 декабря 2025, 21:49
  • Еще
GOLD, клерк? а где тасс, иинтерфакс, рт? ты какие то фейки распространяешь 
avatar
  • 29 декабря 2025, 22:33
  • Еще
62rus, потому что ему не дадут соскочить 
avatar
  • 29 декабря 2025, 20:41
  • Еще
а почему в новостях об этом ничего нет? это ты взял из телеги со 100 подписчиками? с головой нормально всё? 
avatar
  • 29 декабря 2025, 20:39
  • Еще
это вертолётные деньги, тупик Западной фин системы. разбрасывают, чтобы покупательскую способность хоть как-то поддерживать 
avatar
  • 29 декабря 2025, 19:58
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн