feelgood, не к ним? то есть у тех кто воюет против твоей страны у тебя вопросов нет? всё ок? где вам так мозги промывают? что то вроде — пусть немцы нас освободят, может жизнь лучше будет…
это Западный проджект по давлении на Россию. об этом писали некоторые ЛОМ-ы. нам создают панику по всем фронтам, потому что на основном фронте ничего сделать не могут. всё это для раскачки ситуации в стране, в надежде что теперь то получится. они уже много раз так делали
когда перспектива прочного мира будет понятна всем на смартлабе, покупать будет уже сложно, потому что уже всё улетит заранее. будет казаться, что покупаешь по хаям
Az72, Лидеры обсудили двусторонние отношения, скорый визит спецпосланника Стива Уиткоффа и зятя президента США Джареда Кушнера в Россию и конфликт на Украине.
Европа понимает, что Анкоридж сдувается, по этому придумывают новую переговорную жвачку для русских, чтобы мы и дальше тянули эту резину. А когда они будут готовы, тогда переговоры закончатся и они будут бить нам по голове со всей силы