master1
master1 личный блог
Вчера в 21:49

Важно. Путь к 1500. Жду высокий отскок до 2700-2820. Новостной фон нам делают.

Напомню февраль 2025 — ура, Трамп и Путин поговорили по телефону. «Из каждого утюга».

Ура, к нам летит Витьков… Несколько раз.

Не ура, могут поставить томагавки.

Напомню август 2025 — ура, Трамп и Путин встретятся в Анкоридже.

Напомню осень 2025 — ура, есть ли у вас план мистер Трамп? У меня есть план!

На этом новостном фоне кто-то покупал акции. Я писал здесь, что это липовая липа. США не смогут заставить Зеленского отдать укрепрайоны, которые строили с 2014 года, без боя. Денег Трамп уже не даёт. Что он может?

Сейчас утюги транслируют, что всё очень плохо. А что стало хуже?

Ставка ЦБ РФ стала только меньше. И будет снижаться.

Нефть сейчас дороже. Как я предполагаю, Трамп накапливает силы для повторного удара. Переговоры там чтобы переговариваться.

Денег США Зеленскому не дают в отличие от 2022-2024 годов. Оружие тоже зажимают — себе нужнее.

Заблочку лили и раньше. Есть предположение, что скоро перекроют и эти каналы.

Хуже с бензином для населения. Для госслужб и урожая хватает, как я понимаю. Автомобилистам будет меньше пробок?

ПВО работает. Беспилотники и борьба с беспилотниками — это вопрос денег и времени.

Что думаете?


Поставьте пожалуйста плюс, если считаете, что надо больше мнений в дискуссии. Стоит подписаться:
smart-lab.ru/my/master1/ почитайте, кстати.





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 Комментариев
  • NOT A HAMSTER
    Вчера в 21:51
    План у них был. Да только выкурили всё. 
  • Индекс входит в значения 22 года, какой отскок до 2800?
  • SellBuySell
    Вчера в 22:03
    Атор укусил? )

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн