Комментарии пользователя Lekrus

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Артём Кузнецов, он только от лонга что ли торгует? 
avatar
  • 05 июня 2026, 23:37
  • Еще
дорога на 50, больше некуда
avatar
  • 05 июня 2026, 23:29
  • Еще
Alex Ts, смартлаб стайл
avatar
  • 02 июня 2026, 14:53
  • Еще
первая картинка классика — или вверх или вниз =) 
avatar
  • 27 мая 2026, 20:21
  • Еще
у кого сбер квик? что он там в портфеле хрень показывает? 
avatar
  • 26 мая 2026, 21:36
  • Еще
А вы говорите тех анализ не работает. ГиП на дневках )
avatar
  • 26 мая 2026, 19:37
  • Еще
Денис, СВО завершается, война начинается. как говорится — бойтесь своих желаний 
avatar
  • 11 мая 2026, 21:51
  • Еще
Сергей Новосельцев, этот план Б действует со времён Минска 1 и 2
avatar
  • 11 мая 2026, 21:50
  • Еще
растворился в либерализме и стал никому не нужен. поэтому цензуру тут вводить поздно
avatar
  • 11 мая 2026, 21:48
  • Еще
честной форекс контора может быть только на пике популярности, когда денег много. это время давно прошло 
avatar
  • 03 мая 2026, 15:27
  • Еще
у нас 11 часовых поясов. мосбиржа не только для Москвы. она и должна быть круглосуточная
avatar
  • 07 апреля 2026, 20:34
  • Еще
ТехникМТ, пятый год воюют вообще-то. за 3 месяца этого года +80к. добровольцев
avatar
  • 31 марта 2026, 23:43
  • Еще
По моему наша верхушка не имеет права требовать только Донбасс. Потому что по конституции у нас ещё Херсонская и Запорожская области оккупированы этим же противником. Что будем делать, если они сейчас возьмут и освободят Донбасс? 
avatar
  • 31 марта 2026, 19:49
  • Еще
Павел «Polis6» Пашкин, если вдруг война закончится и сотни тысяч солдат останутся без работы, они за РКН быстро всю работу сделают. а Тимофей не понимает в какую сторону движется страна. сидит по инерции на идеологии из 90х. вот от таких людей нам и нужно избавляться на всех уровнях… ибо именно такие люди и тащат нас вниз
avatar
  • 29 марта 2026, 22:04
  • Еще
Потому что владелец ресурса — плохой менеджер. Он позволил сделать из перспективного проекта русофобско-либеральную инфопомойку. А мог бы стать одним из лидеров в своей сфере в своё время.
avatar
  • 29 марта 2026, 15:39
  • Еще
на бирже стабильно работает только одна закономерность: когда ты хочешь купить, актив падает, когда хочешь продать — растёт… всё остальное под вопросом 
avatar
  • 29 марта 2026, 14:53
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн