Комментарии пользователя Константин Р
Последние три месяца не покидает ощущение, что вложенные деньги просто сгорают в котле.последние 3+ года тоже такое ощущение, булок хлеба на свой сбербанк вы покупаете все меньше и меньше, это уже сложившийся тренд.