На чем падаем-то? Есть идеи?от чего-то видимо и где то о чем ни писать ни сказать нельзя но об этом и так многие знают и многие догадываются.
Комментарии пользователя Константин Р
На чем падаем-то? Есть идеи?от чего-то видимо и где то о чем ни писать ни сказать нельзя но об этом и так многие знают и многие догадываются.